RSS
 
Скачать игру » Материалы за 30.07.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно C&C Generals Project Raptor 8: The Rampage + C&C: Generals + Zero Hour (2010/RUS) PC
«C&C Generals Project Raptor 8: The Rampage» - это продолжение культовой игры «Command & Conquer Generals: Zero Hour», в которой вас ждет новая фракция, а также существенно улучшенная динамика и графика игры.
 
скачать игру бесплатно Stubbs The Zombie: Месть Короля (2006/PC/RUS) PC
Шум и гам жителей нового города Панчбоул в штате Пенсильвания серьезно разозлись похороненного тут Эдварда Стаббфилда, неудачника и коммивояжера. И чтобы развеять свою злость, Эдвард решает выбраться наружу и хорошенько полакомится чьими-то мозгами…
 
скачать игру бесплатно Anthology Shadowgrounds (2008/RUS) PC
Радиоактивная буря, под которую попадает небольшая горнодобывающая станция, уничтожает большую часть ее населения. А те, кто выживает, становятся жертвами для чудовищных монстров – мутантов, появившихся на станции. И теперь все, что нужно вам в сборнике «Anthology Shadowgrounds» - это выжить в этой кровавой мясорубке.
 
скачать игру бесплатно The History Channel: Battle Of Britain WWII 1940 (2003/RUS/ENG) PC
Сотни бомбардировщиков со своим смертоносным грузом и множеством истребителей сопровождения вылетают с германских аэродромов. Их цель – британские острова, защищенные от немецких танковых армад водой и мощью своего флота. Эта битва станет одной из величайших воздушных битв истории Второй Мировой войны, став известной как «Битва за Британию».
 
скачать игру бесплатно Austrian Truck Simulator (2010/DE/RUS) PC
Вена и Инсбрук и Зальцбург и Линц, а также многие километры австрийских трасс ждут вас в великолепном продолжении популярного автомобильного симулятора «German Truck Simulator», получившего название «Austrian Truck Simulator».
 
скачать игру бесплатно Desperados: Dilogy (2001-2006/RUS) PC
Дикие и жестокие нравы Дикого Запада, индейцы и ковбои, головокружительные погони и перестрелки – все это ждет вас в великолепном сборнике «Desperados: Dilogy».
 
скачать игру бесплатно Arvoesine v1.2 (ENG/2010) PC
В яркой и качественной аркаде «Arvoesine» вас ждут незабываемые и комичные приключения отважного и смелого римского легионера.
 
скачать игру бесплатно Антология Codename Panzers (Rus/Eng/2010) PC
Все части потрясающей трехмерной стратегии в реальном времени  на тему Второй Мировой войны ждут вас в игровом сборнике «Антология Codename Panzers».
 
скачать игру бесплатно Черная метка v1.1 (2010/RUS) PC
Телешоу «Черная метка» пользуется бешеным успехом – на глазах миллионов зрителей на несчастного идет самая настоящая охота с кровью и убийствами. Но на этот раз охотникам не повезло с жертвой – быстро справившись с испугом и найдя первое попавшееся оружие, из жертвы он сам становится охотником.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!