RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.07.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно UK Truck Simulator.v 1.11 (2010/RUS) PC
В этом увлекательном симуляторе вас ждут реалистичные трассы Англии, Уэльса и Шотландии, прекрасные города и более 60 видов грузов, которые нужно доставить в срок. Начав свою карьеру с простого водителя, зарабатывайте фунты стерлингов, чтобы приобрести собственный грузовик! Нанимайте водителей и покупайте гаражи по всей Великобритании, чтобы построить полноценную транспортную империю! Немного упорства и несколько тысяч намотанных миль - и вы добьетесь своей цели!
 
скачать игру бесплатно Князь тьмы. Золотое издание (2005/RUS) PC
В игре «Князь тьмы. Золотое издание» вы перенесетесь в Анкарию – некогда цветущее, а теперь лежащее в руинах королевство, которое тиранит злобный правитель. С помощью мудрости древней магии и острого клинка вы должны одержать победу над ордами врагов и разной нечисти, которые будут вам противостоять и вернуть процветание Анкарии.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - L.U.R.K. Mod v.1.1.1 (2008/RUS) PC
Полностью переработанный интерфейс и звуковое окружение, множество пост – эффектов, более красивые модели оружия ждут вас в новом моде к сверхпопулярному атмосферному шутеру «S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - L.U.R.K. Mod v.1.1.1».
 
скачать игру бесплатно GTS Rockets V1.00 (2010/RUS/ENG) PC
Великолепная графика, качественно проработанная игровая физика и реалистичные погодные условия – все воплощает в себе замечательный гоночный симулятор ««GTS Rockets»».
 
скачать игру бесплатно Hunting Unlimited 2011 (2010/ENG) PC
В новейшем охотничьем симуляторе «Hunting Unlimited 2011» вас ждут охотничьи путешествия по более чем 50 государствам мира, три увлекательных режима и множество экзотических трофеев.
 
скачать игру бесплатно Твоя железная дорога 2010 (2010/RUS) PC
Скачайте игру «Твоя железная дорога 2010», которая перенесет вам в царство железной дороги, со всеми ее вагонами, локомотивами и разнообразными элементами в виде станций, огней и тому подобного. Игра имеет три встроенных модуля: Водитель (Driver), Топограф (Surveyor) и Станция (Railyard), а также пару онлайн –сервисов, которые позволят вам разнообразить игровой процесс.
 
скачать игру бесплатно BlackShot Outspark (2008-2010/ENG) PC
«BlackShot Outspark»- это новый онлайн-шутер, в котором вам предстоит стать наемником организации Privatized Military Firm и принять участие в кровопролитных локальных конфликтах, сражаясь на той или иной стороне в сражениях за ресурсы, получая опыт, деньги и прокачивая свои умения.
 
скачать игру бесплатно Knight of Dulcinea (2010/Eng) PC
Опасные приключения, экзотические страны и необычные встречи ждут вас в новом аркадном платформере «Knight of Dulcinea», который имеет яркую красочную графику, отличное звуковое сопровождение и революционное управление.
 
скачать игру бесплатно Блицкриг Полная Антология (2003-2007/RUS) PC
Все части великолепной стратегии в реальном времени «Блицкриг», посвященной теме Второй Мировой войны, ждут вас в игровом сборнике «Блицкриг Полная Антология».
 
скачать игру бесплатно 7 Sins (2005/RUS) PC
Игра 7 Sins в первую очередь адресована взрослым – тем, кто уже познал соблазн небольших и неизбежных человеческих грехов. Полностью трехмерный графический движок способен отобразить роскошь и великолепие апартаментов, в которых вы поселите своего персонажа, а также во всех подробностях и с любого ракурса показать все пороки, которым он и его гостьи будут предаваться.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!