RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » FlatOut: Head On (RUS) PSP




 

Скачать FlatOut: Head On бесплатно

 
скачать игру FlatOut: Head On

Название: FlatOut: Head On

Платформа: SONY PlayStation Portable (PSP)
Прошивка: Тестировалась на 3.90 М33-3
Формат: iso
Жанр: Racing
Язык: Русский


Описание игры FlatOut: Head On:

Новая игра в серии FlatOut ставит на еще более разрушительные и эффектные аварии. Более 36 трасс для резни на машинах. Создана карьера чемпионата, 9 арен Дерби Разрушения с Deathmatch и уничтожением водителя, 12 различных способов соревнований Ragdoll, включая стрелки, боулинг и кольцо огня, 6 местоположений, 40 маршрутов и 45 уникальных автомобилей включая буровые установки и школьный автобус.

 

 

 

Отзывы к игре FlatOut: Head On

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры FlatOut: Head On , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать FlatOut: Head On , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

гоша

18 мая 2010 19:55
flatout
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!