RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Новые игры от TurboGames (24.03.11/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Новые игры от TurboGames бесплатно

 
скачать игру Новые игры от TurboGames

Название игры: Новые игры от TurboGames
Оригинальное название: New Games of TurboGames
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 24.03 2011 г.
Жанр: Логика, Аркада, Загадки
Разработчик: TurboGames
Издатель: TurboGames
Платформа: PC

Тип издания: Перепакованные версии с вшитым ключом
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Новые игры от TurboGames:
Четыре самые новые игры от компании TurboGames ждут вас в новейшем сборнике "New Games of TurboGames".

Цепочки Галактика
Создай из множества волшебных галактик один яркий мир! Чтобы помочь забавным человечкам познакомиться и подружиться друг с другом, тебе нужно будет сковать разноцветные звенья в цепочки. Открывай бонусы, получай награды и путешествуй по радужным планетам!

Тайна Немо. Наутилус
Легендарный моряк, первый шагнувший в глубины океана, потерявший и веру, и родину, и имя... Старые морские волки знают его как капитана Немо. Он редко обращается за помощью, но если уж такое происходит, значит, произошло что-то из ряда вон выходящее!
Старый морской волк Сайрес Смит об этом хорошо знал, а потому не стал медлить с ответом на призыв Немо о помощи. На встречу со знаменитым моряком отправляется любимая внучка Смита. Составь компанию отважной леди - тебя ждут увлекательные приключения, поиск предметов, головоломки и мини-игры! Выполняй задания от капитана Немо и проходи уровень за уровнем.

10 Талисманов
Эта игра для всех любителей Востока, и все что с ним связано. Благодаря игре, ты сможешь изучить культуру и историю самой древней цивилизации. Правила игры 10 Талисманов очень просты и легки для понимания всех, кто захочет в нее поиграть. Ты должен будешь передвигать фишки по игровому полю, но так, чтобы они образовывали линию с одинаковыми фишками. Сделав это, фишки будут исчезать, при этом освобождая площадку от волшебных плиток. На фишках будет нарисовано очень много реликвий и артефактов того времени, например, опахала, монетки, разнообразные кинжалы, светильники и тому подобное. Но знай, что не все так просто как кажется, эта игра на время, а время не такое как в реальности. Тебе необходимо разрушить все плитки до того, как время закончится, только тогда ты не потеряешь свою жизнь, и не придется начинать все сначала. Тебе в помощь будут даваться различные бонусы, которые помогут в трудную минуту. Но бонусы будут тебе даваться не просто так, а за верные и удачные ходы. Также ты будешь получать волшебные талисманы, которые наделены уникальными свойствами.

Вудвиль
Построй свою собственную деревню, разбивая цепочки из трех одинаковых фигурок. С каждым уровнем на твоем пути будет возникать все больше препятствий: двойные цепи, сундуки, ледяные плиты. Преодолей все сложности и стань хозяином процветающего и уютного лесного поселения!

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видео карта: 128 Мб
  • Дополнительное ПО: DirectX

Инструкция по установке:
1. Установи.
2. Играй.


Скриншоты к игре Новые игры от TurboGames:


Отзывы к игре Новые игры от TurboGames

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Новые игры от TurboGames, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Новые игры от TurboGames, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!