RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Новые игры от TurboGames (27.04.11/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Новые игры от TurboGames бесплатно

 
скачать игру Новые игры от TurboGames

Название игры: Новые игры от TurboGames
Оригинальное название: New Games of TurboGames
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 27.04 2011 г.
Жанр: Симы, Загадки
Разработчик: TurboGames
Издатель: TurboGames
Платформа: PC

Тип издания: Перепакованные инсталляторы с вшитым ключом
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Новые игры от TurboGames:
Четыре самые последние игры разных жанров от компании TurboGames за 27.04.2011 ждут вас в сборнике "New Games of TurboGames".

Дракула. Путь дракона. Часть I
Новая история о самом могущественном вампире на Земле начинается в 20-е годы XX века. В сентябре 1920 года Ватикан отправляет в Трансильванию епископа. Его цель - собрать сведения о человеке, которого Католическая церковь намерена причислить к лику святых.
Священник обнаруживает странные стигматы на мертвом теле. Местные жители уверяют, что отметины оставлены легендарным графом Дракулой. Убежденный католик решает найти логическое объяснение этим следам, ведь он уверен, что вампиров не существует... Удастся ли строптивцу доказать свою правоту?..

Остаться в живых
Собирайся в путешествие! Только будь готов, что оно будет гораздо опаснее и интереснее, чем то, на которое ты рассчитывал. Корабль терпит крушение, ты оказываешься выброшенным на берег экзотического острова, а дикари мечтают поджарить тебя на ужин. Одним словом, впереди тебя ждет все, о чем только может мечтать самый отчаянный любитель приключений.

Реальная ферма
Ты стал главным героем телешоу, но твои обязанности несколько необычны. Вместо микрофона ты вооружишься лопатой и лейкой, чтобы выращивать клубнику, поливать овощи и заготавливать свежие продукты целыми ящиками. Покажи настоящий класс и стань лучшим бизнес-огородником в округе!

Следи за порядком на своем участке, вовремя поливай грядки, корми животных и ремонтируй неисправные машины для производства попкорна, йогурта и других продуктов. За свое трудолюбие ты сможешь получить ценные награды, которые будут греть тебе душу и храниться в специальной комнате.

Дрожь. Призрачный попутчик
После того как девушка-попутчик оставляет что-то в твоей машине, она исчезает! Найди ее и верни ей ее забытые вещи в новой игре "Дрожь. Призрачный попутчик". Исследуй зловещие локации и узнай куда пропала загадочная незнакомка.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV 1-1.6 ГГц
  • Оперативная память: 128-1024 Мб
  • Видео карта: 64 Мб
  • Дополнительное ПО: DirectX

Инструкция по установке:
1. Установи.
2. Играй.


Скриншоты к игре Новые игры от TurboGames:




Отзывы к игре Новые игры от TurboGames

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Новые игры от TurboGames, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Новые игры от TurboGames, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!