RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.10.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Lost Planet 2 (2010/RUS) PC

Проходит более десяти лет после того, как люди занялись колонизацией планеты E.D.N. III, населенной насекомоподобными Акридами, сменив ее безжизненный ледяной климат на тропические джунгли и пустыни. Но между группировками колонистов начинается вооруженный конфликт, который усугубляет очередное противостояние с Акридами.

 
скачать игру бесплатно Scrapland:  Хроники Химеры (2005/RUS) PC

Поиграть  за робота – андроида, попавшего на планету Химера и ставшего свидетелем убийств вы сможет, скачав игру «Scrapland: Хроники Химеры». В ней ваш герой может передвигать по огромному мегаполису, заглядывая в каждый его уголок. Для удобства и помощи в передвижениях у вас есть летательный трансформируемый аппарат и возможность трансформироваться самому в один из боевых

 
скачать игру бесплатно TimeShift (2007/RUS) PC

Новая опасность угрожает нашему миру. Жители «отраженной» реальности живут в жестоком мире, наивно считая что по другому не бывает. Вы сможете спасти мир с помощью артефакта, который замедляет время и победив своих врагов , скачав игру Time Shift.

 
скачать игру бесплатно Нападение 50-футового Робота (2010/Eng) PC

Возможность взрывать и разрушать все вокруг с помощью лазеров, ракет, толчков, а также веселый юмор и сделанная в стиле «старого кино» с гранулированной картинкой великолепная графика ждут вас в потрясающей игре «Attack of the 50ft Robot».

 
скачать игру бесплатно AI War. Звёздный флот - Схватка (2010/RUS) PC

«AI War. Звёздный флот – Схватка» - это новая и увлекательная глобальная космическая стратегия, в которой вас ждут десятки и сотни новых красочных миров, бесчисленные варианты тактики и стратегии, а также масштабные сражения с участием десятков тысяч космических кораблей.

 
скачать игру бесплатно Resident Evil 5 MOD Collection Pack (2010/ML/ADDON) PC

В сборнике «Resident Evil 5 MOD Collection Pack» вас ждет большое количеств о оригинальных модов и дополнений к игре «Resident Evil 5».

 
скачать игру бесплатно Just Cause 2 (2010/RUS/ENG) PC
У настоящего спеца по наведению «демократического» порядка Рико Родригеза не получается отдохнуть после недавно проведенной операции. Он вынужден отправиться на тропический остров Панау, на котором под защитой местного диктатора скрывается его бывший босс, удравший с крупной суммой казенных денег. Так что, помимо примерного наказания диктатора, Рико придется в очередной раз провести «банановый» переворот и хорошенько повеселиться в этой атмосфере всеобщего хаоса.
 
скачать игру бесплатно Neverwinter Nights 2 Platinum (2010/RUS) PC
Оригинальная игра и четыре дополнения к ней - «Neverwinter Nights 2: Маска предательства», Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir, Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate» вошли в великолепный сборник «Neverwinter Nights 2 Platinum», который перенесет вас в увлекательный и полный тайн и магии мир Forgotten Realms.
 
скачать игру бесплатно Петька 9: Пролетарский гламуръ (2009/RUS) PC

Заглянув в далекое будущее, Василий Иванович, Петька и Анка видят, что Россия как страна практически уничтожена США и другими западными странами, сумевшими превратить ее в мировую свалку и кладбище токсичных и радиоактивных отходов. Герои узнают, что крах начался в 2008 году и в игре «Петька 9: Пролетарский гламуръ» они смело отправляются в этот злополучных год, чтобы не дать вражеским шпионам обескровить Родину.

 
скачать игру бесплатно Call of Duty 4 Modern Warfare - WarZone MOD & Maps (2010/RUS) PC

Самый последний мод для популярного шутера «Call of Duty 4 Modern Warfare» ждет вас в сборнике «Call of Duty 4 Modern Warfare - WarZone MOD & Maps».

 
скачать игру бесплатно Jewel Quest III. Пасьянс (2010/RUS) PC

Исследовать руины древней цивилизации, искать давно потерянные сокровища, а также спасать из лап преступников похищенную девушку вам предстоит в увлекательной игре «Jewel Quest III. Пасьянс», созданной на системе пасьянсов.

 
скачать игру бесплатно Почемучки и Отчевочки. Растения и грибы (2010/RUS) PC

«Почемучки и Отчевочки. Растения и грибы» - это не только ответы для ваших детей на множество интересных для них вопросов о грибах, лишайниках, водорослях и высших растениях, а также более полутора тысяч красивых фотографий и множество тестов, в которых нужно будет фантазировать, рисовать, мастерить и проводить эксперименты.

 
скачать игру бесплатно Postal 10th Anniversary Collectors Edition (2007/RUS) PC

Оригинальная игра, ставшая культовой все официальные дополнения к ней и эксклюзивный диск с музыкой вы найдете в сборнике «Postal 10th Anniversary Collectors Edition».

 
скачать игру бесплатно Unreal Tournament 2003 (2002/Rus) PC

Являясь продолжением «Unreal Tournament», игра «Unreal Tournament 2003» отличается более качественной графикой с уникальными моделями и текстурами, максимально приближенными к реальности, мощным движком, а также отличным мультиплеером, имеющим шесть режимов игры.

 
скачать игру бесплатно Танковый штурм: Западный фронт (2008/RUS) PC

В игре «Танковый штурм: Западный фронт», события которой разворачиваются с 1940 по 1945 года, вам предстоит в двух кампаниях участвовать в кровопролитнейших и ожесточенных танковых сражениях, развернувшихся в Арденнах, Нормандии и Франции на стороне союзников или стран Оси.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!