RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Resident Evil 5 MOD Collection Pack (2010/ML/ADDON) PC




 

Скачать Resident Evil 5 MOD Collection Pack бесплатно

 
скачать игру Resident Evil 5 MOD Collection Pack

Название игры: Resident Evil 5 MOD Collection Pack
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment

Тип издания: MOD (ADDON)
Таблетка: не требуется
Требуемый язык игры: любой

Описание игры Resident Evil 5 MOD Collection Pack:
В сборнике «Resident Evil 5 MOD Collection Pack» вас ждет большое количеств о оригинальных модов и дополнений к игре «Resident Evil 5».


- Музыкальный пак содержит альтернативное звуковой сопровождение; голоса, звуки окруж. обстановки, удары, кряхтения, пыхтения - не затронуты.
- Текстурный пак содержит текстурные модификации, для персонажей и оружия + имеются несколько модов на замену моделей, как персонажей так и оружия. Также включен в релиз мод на цветовую палитру.

Музыкальный пак идёт одним архивом. А вот текстурные моды разбиты по разделам. Каждый раздел носит имя персонажа, к которому относятся данные модификации. Модов очень много, каждый описывать проблематично. В папке с каждым модом прилагаются несколько скринов, отражающих его суть. Рекомендуется предварительно просматривать скрины, так как у многих модов есть несколько вариантов с незначительным отличием: разные цвета глаз, волос, и т.п.

Установка:

  • Перед установкой, рекомендуется, сделать резервную копию заменяемых файлов.
  • Из архива папку "nativePC" скопировать в папку с игрой, с заменой.
  • На всякий случай читайте "readme", там более подробно всё описано

Бонус:
В архиве также прилагается утилита "Model Swap Trainer v3.3" С её помощью можно заменить Криса и Шеву на: КрисаШеву(поменять местами) + все варианты костюмов, Вескера + два варианта костюма, Джилл + два варианта костюма, Джоша и Ирвина. Можно настроить камеру как "душе угодно": отдалитьприблизить камеру, изменить угол обзора и пр. в режимах - прицеливания и броскагранаты. Утилита содержит опции, которые позволит разблокировать и настроить любое оружие в игре; изменить уровень повреждений, критический урон, размер обоймы, скорость стрельбы и пр. и ещё кучу всяких читерных настроек. Но самое интересное в этой программке, что она позволит поиграть в скрытый режим игры в наёмниках - "Versus mode"!!!

Установка и инструкции:
Первым делом, сделайте резерв сохранений игры, ибо утилита изрядно над ними "поиздевается".

Пути к фалам сохранений:
Xp
папка Xlive - C:Documents and SettingsИмя пользователяLocal SettingsApplication DataMicrosoft
папка CAPCOM находится в "Мои докумены".
VistaW7
папка Xlive - C:UsersИмя пользователяAppDataLocalMicrosoft
папка CAPCOM находится в "Мои докумены" на диске "C" - C:UsersИмя пользователяDocuments

Для использования утилиты необходимо папку "nativePC", из архива "Необходимые материалы", переместить с заменой в папку куда вы установили игру. После этого вытащите из архива "Model Swap Trainer" саму утилиту (папку "Model Swap Trainer v3.3") и переместите её в папку с игрой. Далее сделайте ярлык исполняемого фала утилиты на рабочий стол, для удобства. Запускаем игру, а потом трейнер и начинаем эксперементировать. Для начала рекомендовано запускать игру в окне: запускаем игру, уменьшаем разрешение(я поменял 1280x1024 на 1024x768) сохраняем настройки и жмём "Alt"+"Enter". Тпереь можно переключаться между игрой и рабочим столом с помошью клавиши "Windows" или сочетания "Alt"+"Tab".

Совместимость трейнера и модификаций:
С "модом на звук" трейнер никак не пересекается, но как он будет работать с модами заменяющими костюмы и модели героев - неизвестно. Так что лучше переустановить игру и ставить трейнер на "свеже установленную игру". Можно попробовать, после установки трейнера накатить сверху понравившийся мод, например простенький "Sheva BSAA Orange", но такие варианты пока не тестировались

Скриншоты к игре Resident Evil 5 MOD Collection Pack:





Отзывы к игре Resident Evil 5 MOD Collection Pack

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Resident Evil 5 MOD Collection Pack , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Resident Evil 5 MOD Collection Pack , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!