RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Fallout: New Vegas (2010/RUS) PC




 

Скачать Fallout: New Vegas бесплатно

 
скачать игру Fallout: New Vegas

Название игры: Fallout: New Vegas
Год выхода: 2010 г.
Жанры: RPG / 3D / 1st Person
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS), английский (ENG), польский (POL), чешский (CZE)
Таблэтка: присутствует
 
Описание игры Fallout: New Vegas:
Итак, будущее. Мир, ставший смертельно опасным для всех живых существ, после того, как ядерные удары ознаменовали конец мирной жизни. Теперь в небольших городках живут сумевшие остаться в живых люди, а выживает в этом мире только сильнейший. Нью-Вегас – один из таких оазисов жизни в смертельно опасной и радиоактивной пустыне, разделенный тремя группировками на зоны влияния. И  в игре «Fallout: New Vegas» вам предстоит сделать так, чтобы город покорился вам.

Особенности игры Fallout: New Vegas:

  • Жаркий Вегас. Исследуйте необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до великолепных сияющих огнями улиц Нью-Вегаса.
  • Ваше слово. Война между конкурирующими группировками навсегда изменит жизнь обитателей города. От того, чью сторону в этом конфликте примете вы, зависит всё: с кем придется встретиться и общаться, кто станет верным соратником, а кто — заклятым врагом, и конечно, финал борьбы за власть.
  • Свежие идеи. Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя.
  • К оружию! Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в любом месте в любое время.
  • Полный беспредел. Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра!

Системные требования

  • Операционная система Windows 7/Vista/XP;
  • Процессор двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce серии 6/ATI серии 1300XT или лучше;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;

Инструкция по установке:
1) Распаковать с помощью WinRAR
2) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
3) Установить игру
4) Распаковать CRACK в папку с игрой (с заменой)
5) Играть

Скриншоты к игре Fallout: New Vegas:






Видео к игре Fallout: New Vegas:

Отзывы к игре Fallout: New Vegas

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Fallout: New Vegas , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Fallout: New Vegas , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Alpha player

24 октября 2010 18:52

Быстрее бы появилась в магазинах



На Lititbit файла нет  recourse

Faraon299

4 ноября 2010 15:09

игра работает скачал проверил

YUSSUF

13 ноября 2010 12:01

u menya ne rabotaet-piwet fayl povrezhden pri razpakovke win.rar 3.90 belay

SlonTMB

27 ноября 2010 08:55

есть код бессмертие в игре пишем в сообщении tgm и ввод am

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!