RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Company of Heroes: Maximum Edition (2010/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Company of Heroes: Maximum Edition бесплатно

 
скачать игру Company of Heroes: Maximum Edition

Название игры: Company of Heroes: Maximum Edition
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: PC
Год выхода: 2010
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Присутствует
 
Описание:
Company of Heroes - настоящая революция в мире стратегий в реальном времени, повествующая о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой. Начав игру с рокового дня «Д» и высадке на Омаха-бич, игрок вскоре окажется в самом центре боевых действий на втором фронте. Ощутите небывалую силу, отвагу и храбрость героев, определивших судьбу всего человечества на годы вперед. Испытайте себя на непревзойденных по динамизму и накалу страстей виртуальных полях сражений Второй мировой.

В Company of Heroes: Opposing Fronts вам придется принять под свое командование две новые армии: немецкую элитную танковйю гвардию, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и 2-ю британскую армию, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу.
Две сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецкой танковой гвардии десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии.

В трех уникальных кампаниях Company of Heroes: Tales of Valor вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!

Company of Heroes: Eastern Front – это модификация для игры Company of Heroes. Добавлена новая сторона в сражениях - КРАСНАЯ АРМИЯ. Главная цель модификации – обеспечить одновременный баланс и реализм в одно- и многопользовательской играх на ряду с новыми моделями, текстурами, звуками, зданиями, древами технологий и картами. Данная модификация не переделывает ни одну из существующих фракций, а добавляет новую. Действия в модификации разворачиваются на исторических полях сражений на территори СССР и Германии, где Вас ждут разнообразные новые юниты.

Особенности RePack-а:

  • RePack собран на базе русских лицензионных версий Company of Heroes, Company of Heroes: Opposing Fronts, Company of Heroes: Tales of Valor и Company of Heroes: Eastern Front
  • Установлены все официальные обновления до версии 2.601 (финальный)
  • Возможность дальнейшего пропатчивания
  • Удален Relic Downloader
  • Ни чего не перекодировано в меньший битрейт
  • Доступны все компании
  • Собственный инсталятор
  • Время установки, в зависимости от конфигурации компьютера, 20-30 минут

Установка:
1. Смонтировать виртуальный привод образ "CoH ME.iso".
2. Установить игру.
3. Смонтировать в виртуальный привод образ "Mini Image.mdf/mds".
4. Запустить игру.
5. На запрос о диске нажать кнопку "Продолжить".
6. Играть.

Ключ:
3333-4444-1111-2222-CE13

Системные требования:

  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon XP
  • Память: 512 МБ (Windows XP) / 1 ГБ (Windows Vista / 7)
  • CD-ROM/DVD-ROM: 4x
  • Видеокарта: 256 MB, Pixel Shader 1.1, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 9 ГБ

Скриншоты к игре Company of Heroes: Maximum Edition:






Видео к игре Company of Heroes: Maximum Edition:

Отзывы к игре Company of Heroes: Maximum Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Company of Heroes: Maximum Edition, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Company of Heroes: Maximum Edition, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!