RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Heroes over Europe (2009/ENG)




 

Скачать Heroes over Europe бесплатно

 
скачать игру Heroes over Europe
Год выпуска: 2009
Жанр: arcade / simulator
Дата выхода: 15 сентября 2009
Разработчик: Transmission Games
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Описание:
Все известные типы самолетов – истребителей, бешенные скорости и яростные воздушные бои – вот, что вас ждет, если вы скачает игру «Heroes over Europe». В этом реалистичном и достоверном авиасимуляторе вам предстоит поучаствовать во всех наиболее важных воздушных боях, произошедших в небе над Европой.

Особенности игры:
Лучшие «собачьи бои»: ощутите все прелести ближнего боя в воздухе, устроившись за штурвалом одного из самолетов эпохи Второй мировой войны. Всего в игре более 40 реалистично выглядящих истребителей и каждый из них имеет реалистичную систему повреждений;
Скрупулезно выполненное окружение: детализированные ландшафты и знаковые достопримечательности воссозданы с учетом мельчайших деталей. Лондон и Берлин выглядят именно так, как их видели пилоты Второй мировой войны;
Наследие серии Heroes: новая часть сериала Heroes четко следует установленной планке, подкрепляя великолепный игровой процесс красивой графикой и различными онлайн-режимами;
Разнообразный онлайн: война за господство в небе развернется в четырех игровых режимах, в которых смогут принять участие до 16 игроков одновременно.

Минимальные системные требования:
  • Operating System: Windows® XP or Windows Vista®
  • Processor: Dual core 2.66 GHz Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon™ X2 3800+ (Intel Core® 2 6400 or AMD Athlon X2 4400+ recommended)
  • RAM: 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista (4 GB recommended)
  • Video Card: 256 MB video card with Shader Model 3.0 or higher
  • Sound Card: DirectX 9.0 compliant sound card
  • DirectX Version: DirectX 9.0
  • Hard Drive Space: 9 GB
  • Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional controller
  • *Supported Video Cards at Time of Release
  • NVIDIA® GeForce® 6800 / 7 / 8 / 9 series
  • ATI® RADEON® X1600-1950 / HD 2000-4000 series
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский






Отзывы к игре Heroes over Europe

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Heroes over Europe , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Heroes over Europe , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!