RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Антология Company of Heroes (2009/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Антология Company of Heroes бесплатно

 
скачать игру Антология Company of Heroes

Название: Антология Company of Heroes
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2009
Разработчик: Relic
Издатель: THQ
Тип издания: Repack
Таблетка: эмуляция мини-образа
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Описание Company of Heroes:

Скачайте игру «Антология Company of Heroes», в которую вошли части этой саги о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой: «Company of Heroes», «Company of Heroes: Opposing Fronts» и «Company of Heroes: Tales of Valor».

В Opposing Fronts вам придется принять под свое командование две новые армии: немецкую элитную танковйю гвардию, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и 2-ю британскую армию, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу.
Две сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецкой танковой гвардии десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии.

В трех уникальных кампаниях Tales of Valor вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа!

Минимальные системные требования:
  • Windows XP or Vista
  • 2.0 Ghz Intel Pentium IV или AMD Athlon XP
  • Windows XP 512 MB RAM
  • Windows Vista 1GB RAM
  • 100% DirectX 9.0c c 64MB видео памяти, поддерживающей Pixel Shader 1.1
  • DirectX« 9.0c compatible 16-bit звуковая карта
  • DVD-ROM drive
  • Клавиатура, Мышь
  • 7 GB свободного места на диске
Особенности репака
  • Игра собрана на базе русских версий Company of Heroes и Opposing Fronts, пропатченных до версии 2.501 официальными русскими патчами.
  • Удалены Relic Downloader, лого разработчиков, credits-movie.
  • Видеоролики пережаты в меньшее разрешение/битрейт.
Сегодня ситуация требует тщательного анализа новых игроков на рынке букмекерских услуг. Таким «новичком» является БК Мелбет. А сегодня поговорим о том, как начать карьеру беттера в этой компании. MelBbet Регистрация в один клик. При помощи социальных сетей. Регистрация с мобильного телефона. По номеру телефона. По e-mail. По промокоду. По паспорту. Регистрация через ЦУПИС. Мелбет использует cookie-файлы, чтобы гарантировать вам максимальное удобство. Если Вы остаетесь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами ваших cookie-файлов на Мелбет.

Установка и запуск
1. Версия D-Tools должна быть не ниже 4.30.3 (Lite)!
2. Установить игру
3. Смонтировать мини-образ COH-MINI.mds
4. Запустить игру
5. На предложение игры "Вставьте оригинальный диск" жмите "Продолжить" (если выполнены пункты 1 и 4)
6. Играть 

 

 

 

Отзывы к игре Антология Company of Heroes

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Антология Company of Heroes, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Антология Company of Heroes, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

максим

6 февраля 2010 10:22
зто класный сайт

мне зта игра очень нравиться

Мишаня

14 февраля 2010 21:28
скачал,и не могу начать tales valor замочки на компаниях стоят))
что делать?))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!