RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Company Of Heroes: Eastern Front (2010/RUS/ENG/ADDON/MOD) PC




 

Скачать Company Of Heroes: Eastern Front бесплатно

 
скачать игру Company Of Heroes: Eastern Front
Название: Company Of Heroes: Eastern Front
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) /MOD
Разработчик: easternfront
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Платформа: PC

Описание игры Company Of Heroes: Eastern Front:
Более сбалансированная и реалистичная система в одно- и многопользовательской игра, новые исторические сражения на территории СССР и Германии с новыми юнитами – все это ждет вас, если вы скачаете игру «Company Of Heroes: Eastern Front» - модификацию для оригинальной игры «Company of Heroes».

Особенности игры Company Of Heroes: Eastern Front:
Мод Eastern Front (Восточный Фронт) намерен сделать то, о чем мечтало множество игроков RTS на протяжении многих лет: добавить Советский Союз в Company of Heroes.
Во-первых, не беспокойтесь! EF не собирается причинять какой-либо вред Вашему лицензионному CoH. Вы сможете продолжить играть в оригинальные СoH, OF и ToV. Кроме того, он не переделывает ни одну из существующих фракций, а просто добавляет новую. Вы сможете играть как в старую, так и в нашу новую версию.
Наша цель: привнести в СоН Красную Армию и "Остхеер" (Ostheer), вместе с новыми моделями, текстурами, звуками, зданиями, древами технологий и картами.

Системные требования:
  • Операционная система: XP,Vista,7
  • Процессор: 2,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 1000 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 900 Мб
  • Видеокарта: Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, шейдеры версии 2.0
  • * наличие DirectX
  • * наличие Visual C++

Отзывы к игре Company Of Heroes: Eastern Front

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Company Of Heroes: Eastern Front , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Company Of Heroes: Eastern Front , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!