RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Антология Heroes of Might and Magic [+аддоны] (1995-2007/RUS) PC




 

Скачать Антология Heroes of Might and Magic [+аддоны] бесплатно

 
скачать игру Антология Heroes of Might and Magic [+аддоны]
Название: Heroes of Might and Magic. Антология
Жанры: Strategy (Turn-based) / 3D / Isometric
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 1995-2007
Разработчик: New World Computing / Nival Interactive
Издатель: 3DO / Ubisoft
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Релиз группа: R.G.ReCoding
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание: Все части увлекательнейшей и действительно культовой игры «Heroes of Might and Magic», первая из которых увидела свет в 1995 году, а также все дополнения к ним ждут вас в невероятном сборнике «Антология Heroes of Might and Magic».


Описание: Heroes of Might and Magic II - продолжение первой части одной из самых лучших пошаговых стратегий. Вас ждут новые кампании, сюжет, интерфейс и графика.


Описание Heroes of Might and Magic III: Думаю, все согласятся, что Герои в своем роде уникальная игра, что есть в них какая-то нерешенная загадка, неподдельное обаяние и привлекательность. Нет, нет, я не о том, что подобных проектов вообще в природе мало и что по популярности они могут соперничать с любой RTS и любым 3D-шутером. Есть у этой игры одно потрясающее свойство, — она завлекает так, что на некоторое время забываешь практически обо всем на свете, пропадаешь из мира реального, фактически уходя в другое измерение.


Описание Heroes of Might and Magic IV: Ледяной Клинок и Клинок Армагеддона, мир Эрафии был уничтожен. Однако были открыты таинственные порталы в другой мир — Аксеот (Axeoth) — которые позволили спастись многим старым героям.

В игровом процессе изменилось практически всё. Было возвращено множество идей из игр-прародителей серии Heroes of Might and Magic. Так, например, из King's Bounty — блуждающие монстры, кидающиеся на героев. Но, пожалуй, самым главным изменением стало то, что теперь герои могут участвовать в битве лично (в то время как в предыдущих частях игры они находились вне поля боя, и могли лишь помогать своим войскам, используя магические заклинания).

Графика тоже преобразилась. Привычная схематичность сменилась изометрической псевдо-трёхмерной графикой.


Описание Heroes of Might and Magic V: Разработчик — российская компания Nival Interactive, также выступающая в качестве российского издателя. Издателем игры в остальном мире выступает Ubisoft. В игре использован модифицированный графический движок игры «Silent Storm», давший игре полностью трёхмерную графику.

Игровой процесс пятых «Героев» больше похож на третью часть серии, чем на четвёртую. Это было вызвано тем, что многим фанатам серии не понравились радикальные нововведения четвёртой части. Однако некоторые идеи четвёртой части всё же были задействованы: например, герой принимает участие в бою, но не так, как в HoMM IV, а находится за границей карты, и кроме заклинаний имеет свою собственную атаку, не требующую маны — рыцарь выезжает на поле боя на коне и скачет мимо юнита, нанося ему удар мечом, рейнджер стреляет во врага из лука и т. п.


Особенности RePack`a

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Слегка поджат звук в третьей части, качеством не уступает оригиналу
  • В коллекцию входят все игры из серии + все официальные аддоны:
Герои меча и Магии v1.2
Герои меча и Магии II v1.3

аддон Цена Верности v2.1
Герои меча и Магии III v1.4
аддон Дыхание Смерти v3.2
аддон Клинок Армагеддона v2.2
Герои меча и Магии IV v3.0
аддон Вихри Войны v1.0
аддон Грядущая Буря v3.0
Герои меча и Магии V v1.6
аддон Владыки Севера v2.1
аддон Повелители Орды v3.1
Собран на 1xDVD5
Для установки 1-3 частей потребуется 256мб операративки, для 4-5 частей 1гб
Автор репака - prey2009.
Внимание! после установки 1-3 частей вылезет установка DTLite, обязательно ее установите и при выборе папки установки не меняйте путь! Если же у вас уже стоит DT, то монтируйте вручную образ из папки с игрой и запускайте игру оттуда же!

MD5: 465AD2F3C5F60D58BE286B5A02B3ADF

Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Антология Heroes of Might and Magic [+аддоны] или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Антология Heroes of Might and Magic [+аддоны] , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!