RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Лесная Братва (2006/RUS) PC




 

Скачать Лесная Братва бесплатно

 
скачать игру Лесная Братва

Название игры: Лесная Братва
Оригинальное название: Over the Hedge
Год выпуска: 2006
Жанр: Аркада
Разработчик: Activision
Издательство: Neogames
Платформа: PC

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание игры Лесная Братва:
"Лесная Братва" - локализованная на персональном компьютере версия популярного анимационного фильма о приключениях трех приятелей: черепахи Верна, белки Хами, енота ЭрДжея и веселого скунса Стелы.

Особенности игры
Характер - страшная сила. Каждый персонаж обладает уникальным набором навыков, отличающим его от других героев. Поэтому игра за разных зверюшек раскроет вам разные стороны Over the Hedge. Так, ЭрДжей - большой любитель гольфа: в случае опасности он забрасывает недруга твердыми белыми мячиками. Хами превосходит товарищей в ловкости и пластичности, она легко заберется туда, куда остальным участникам авантюры ход заказан. Ну а скунс Стела - это тяжелая артиллерия, ходячее орудие для жестоких химических атак.
Хитрые звери везде и всюду. В Over the Hedge вы посетите множество необычных, интересных, а порой и опасных мест. Веселую компанию ждет путешествие по дачному поселку, визит в секретные лаборатории, частное ателье и тематический парк аттракционов, посвященный Дикому Западу.
Маленькие радости. К вашим услугам богатейшая коллекция забавных мини-игр. Они открываются по мере продвижения бесшабашной компании к финалу истории. Вы сможете устроить веселые дерби (гонки на столкновения), управляя электромобилями, "позаимствованными" с поля для гольфа, а также получите возможность сыграть в сам гольф. Соревнованиям радиоуправляемых машинок здесь тоже нашлось место.
С друзьями веселее. Надоело путешествовать по яркому миру в компании одних лишь зверей? Пригласите друга, пусть он выберет себе героя, и вы пуститесь в странствия вместе! Коллективная игра делает ставку на слаженные действия: чтобы преодолевать возникающие на пути трудности, нужно работать в команде. Некоторые миссии вообще требуют синхронных действий сразу нескольких непоседливых зверюшек

Cистемные требования:

  • Операционная система: Windows 2000/XP
  • Процессор: Pentium III 1 ГГц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
  • Свободное место на ЖД: 700 МБ
  • CD-привод: 8х

Скриншоты к игре Лесная Братва:





Видео к игре Лесная Братва:

Отзывы к игре Лесная Братва

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Лесная Братва , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Лесная Братва , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!