RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Машенька. Лесная сказка (2008) PC




 

Скачать Машенька. Лесная сказка бесплатно

 
скачать игру Машенька. Лесная сказка
Название: Машенька. Лесная сказка
Жанры: Для детей / квест
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Dereza Production Studio
Издатель в России: Руссобит-М
Платформа: PC

Об Игре Машенька. Лесная сказка:
Замечательным подарком для детей от пяти лет станет красочная игра «Машенька. Лесная сказка», созданная в лучших традициях советской мультипликации. Вместе с маленькой Машенькой им предстоит путешествие по сказочному лесу, а различные загадки, которые они будете разгадывать, разовьют в них интуицию и логическое мышление.

Особености игры:

  • Несколько десятков нарисованных вручную персонажей, каждый из которых обладает собственным характером, профессией или увлечениями (дедушка Волк работает сапожником, Ёжик – владелец ателье, Лиса любит цветы и тщательно ухаживает за клумбой перед домом и т. д.).
  • Голоса и интонации актеров, озвучивающих игру, подобраны в полном соответствии с образами персонажей и идеально дополняют их характер.
  • Анимация персонажей реалистична, компьютерная игра воспринимается детьми как мультфильм, в котором они являются непосредственными участниками!
Минимальные Системные требования:
  • Система: Windows 2000 (SP4) / Windows XP (SP2) / Vista
  • Процессор: Pentium IV 1 ГГц
  • Память: 512 Мб RAM
  • Видео-карта: уровня GeForce 3 или Radeon 8500
  • Аудио-карта: DirectX-совместимая звуковая карта
  • Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места на жёстком диске
О файле:
  • Тип издания: Лицензия
  • Лекарство: Драйвер для обхода Starforce
  • Формат файла: .mdf, .mds


Установка драйвера обхода защиты
Установка драйвера для обхода защиты в Windows XP (32bit):
1.Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce.
2.Монтируем образ диска в Daemon Tools 4.30.1
Если скачать приложение Winline на компьютер можно увидеть несколько преимуществ данной программы, сравнивая ее с официальным сайтом, или к примеру с мобильной версией и приложениями.
Установка драйвера для обхода защиты в Windows Vista (32bit):
1.Пуск --> Панель управления(классический вид) --> Установка оборудования --> Далее --> Установка оборудования,выбранного из списка вручную --> Далее --> Далее --> Установить с диска --> Обзор--> Находим файл dev000.inf --> ЛКМ --> Открыть --> ОК --> Далее --> Далее. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться FStarForce.
2.Монтируем образ диска в DAEMON Tools Lite 4.30.1

на XP x64 и Vista х64 системах игру не запустить!

 

 

 


Отзывы к игре Машенька. Лесная сказка

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Машенька. Лесная сказка , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Машенька. Лесная сказка , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!