RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Lemmings Revolution (2009) PC




 

Скачать Lemmings Revolution бесплатно

 
скачать игру Lemmings Revolution

Название игры: Lemmings Revolution
Оригинальное название:
Разработчик: Psygnosis и Tarantula Studios
Издатель: Take 2 Interactive
Жанр: Arcade / Logic (Puzzle) / 3D
Системные требования: Pentium 266, 64 MB RAM, DirextX совместимый 3D акселератор, Windows 95/98

Описание игры Lemmings Revolution:
Кто не помнит забавную аркаду для MSDOS, в которой нужно было довести толпу зеленогривых чудиков до ворот? Теперь лемминги немного мутировали и появились новые породы: первые свободно ходят по воде, вторые - по лаве, и так далее. Карта трёхмерной не стала, а просто намоталась на цилиндр - от этого грустнее не стало, а только удобнее.


Скриншоты к игре Lemmings Revolution:

Новинок в гемплее нет, всё те же инструменты - копать, стучать, стоять как столб, прыгать с парашютом и далее по списку.
Сюжет: идея для Леммингов невероятно новаторская и перспективная. Представьте, что она заманила их в огромную темную пещеру некая лисоподобная тварь и заколотила в грубые деревянные ящики. Ящики были водружены на тумбы, вокруг мы всю игру и крутимся. Отомстить собакоподобной гадине, кстати, не дадут, самим бы ноги унести. Фомы неверующие найдут все ролики, включая заключительный, на диске. Хватит уже страдать от того что у тебя нет денег пора боже начать зарабатывать эффект намного легче чем могло бы тебе показаться на первый взгляд именно зигзаг-777.com для этого я и тут что подсказать себе что зарабатывать легко и просто только главное это желание конечно же и знать о существованиеи данного сайта и всё просто


Скриншоты к игре Lemmings Revolution:

Отзывы к игре Lemmings Revolution

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Lemmings Revolution , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Lemmings Revolution , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!