RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Orbitron: Revolution 1.0 (2012/ENG/THETA) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Orbitron: Revolution 1.0 бесплатно

 
скачать игру Orbitron: Revolution 1.0

Название игры: Orbitron: Revolution
Оригинальное название: Orbitron: Revolution
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade (Shoot'em up) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Firebase Industries
Издатель: Firebase Industries

Тип издания: Пиратка
Таблэтка: вшито (THETA)
Язык интерфейса: Английский

Описание игры Orbitron: Revolution:
Орбитальная Энергетическая Станция уже давно является целью для расы агрессивных киборгов. В небольшой аркаде «Orbitron: Revolution 1.0» вам придется приложить массу усилий, чтобы отбить все их атаки и спасти Станцию от разрушения…

Особенности игры Orbitron: Revolution:
Войдите в безжалостное сражение против вторжения роботов, стремящихся разрушить Орбитальную Энергетическую Станцию. Пробивайтесь в трёх режимах одним или двумя выбранными космобойцами. В дополнение, присутствует классический геймплей в стиле "shoot 'em up", основанный на уникальной современной структуре, включающей в себя отличную 3D-графику и саундтрек от Audio Antics, всё это ждёт вас в Орбитрон: Революция!
Орбитрон: Революция это классический 2.5d скроллинговый "shoot 'em up" для Xbox 360. Игра была разработана на платформе Microsoft XNA 4.0, использующую движок рендеринга Synapse Gaming’s Sunburn 2.0. Орбитрон: Революция принимала участие в соревновании Microsoft’s Dream Build Play 2011 где вышла в двадцатку полуфиналистов более чем из 200 стран-участников!

Cистемные требования:

  • Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7
  • Процессор: Pentium 4 1.8 Гц
  • Оперативная память: 512 MВ
  • Видеокарта: 128 MВ DirectX 9.0c Compartible


Скриншоты к игре Orbitron: Revolution:




Отзывы к игре Orbitron: Revolution 1.0

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Orbitron: Revolution 1.0, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Orbitron: Revolution 1.0, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!