RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.02.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Orbitron: Revolution 1.0 (2012/ENG/THETA) PC

Орбитальная Энергетическая Станция уже давно является целью для расы агрессивных киборгов. В небольшой аркаде «Orbitron: Revolution 1.0» вам придется приложить массу усилий, чтобы отбить все их атаки и спасти Станцию от разрушения…  

 
скачать игру бесплатно Пазл Бум (2012/RUS) PC

Самые различные темы и огромное число элементов, вплоть до 850 штук – все эти паззлы ждут вас в замечательном сборнике головоломок «Пазл Бум».

 
скачать игру бесплатно Out There Somewhere (2012/ENG/POR) PC

Юрий и Григорий – два злейших врага, которые никак не могут победить друг друга. Однажды Юрий, надеясь победить своего противника, совершает неудачный маневр и его судно терпит крушение на отдаленной планете. И если он не сумеет починить ядро своего корабля – он обречен…

 
скачать игру бесплатно Берегите природу. мать вашу (2012/RUS) PC

«Берегите природу, мать вашу» - замечательная и довольно неординарная игра, которая заставит вас задуматься о красоте нашей природы, ее сохранении и всем, что с этим связано…

 
скачать игру бесплатно Путешествие во снах. Заговор (2012/RUS) PC

Новейший минерал Кравтит  - невероятно ценный ресурс для получения экологически чистого и дешевого топлива. По –крайней мере, профессор Стивенсон убежден, что сможет его получить. Поэтому вам в игре «Путешествие во снах. Заговор» вместе с профессором придется отправиться на небольшой островок в Тихом океане, где и был найден этот минерал…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!