RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.02.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Невероятные приключения Мюнхгаузена (2012/RUS) PC

Барон Мюнхгаузен – известный путешественник, враль и забияка. Но, тем не менее, теперь только он способен спасти принцессу от унизительного брака, в который она должна вступить по принуждению своего отца-короля, задолжавшего огромную сумма. Некий незнакомец предлагает королю покрыть его долг в обмен на руку принцессы и отчаявшийся монарх соглашается…

 
скачать игру бесплатно Приказано Уничтожить. Операция в Ливии (2011/RUS/ENG) PC

ЦРУ получает сногсшибательную информацию – известный русский торговец оружием Виктор Евденко заполучил в свои руки атомную бомбу, которая является четвертой бомбой с потерпевшего над Северным Ледовитым океаном крушение стратегического бомбардировщика  B-52G. Теперь он собирается продать эту бомбу в Ливию и вам во что бы то ни стало нужно сделать так, чтобы это смертоносное оружие не попало в руки ливийцам.

 
скачать игру бесплатно Star Prospector (2012/Eng) PC

Небольшая, но увлекательная аркадная стратегия «Star Prospector» позволит вам насладиться прекрасными космическими боями, интересными квестами и более чем сотней совершенно случайно сгенерированных миссий.

 
скачать игру бесплатно The Hunter. Охотник. По следу хищника (2012/RUS) PC

В древние времена, когда лишь охота не давала членам племен умереть с голоду, охотники считались самыми главными добытчиками пропитания. И с тех пор охота – это врожденная способность мужчины добывать пропитание своей семье. Сможете ли вы доказать самому себе, что первобытные инстинкты еще не угасли в вашей крови? Тогда попробуйте игру «The Hunter. Охотник. По следу хищника»…

 
скачать игру бесплатно Aaron Crane: Paintings Come Alive (2012/ENG) PC

Отец Аарона – рисующий жуткие и непонятные картины художник – авангардист. Когда он внезапно пропадает, вам нужно помочь Аарону отыскать отца. Аарон уверен, что подсказка – в картинах отца и чтобы узнать, что с ним произошло, вам нужно внимательно изучить все его работы.

 
скачать игру бесплатно Порт Рояль 2 (2004/RUS) PC

Потрясающая игра «Порт Рояль 2» может смело претендовать на роль одной из самых удачных стратегий на морскую тематику. События в ней разворачиваются в середине XVII века в Карибском море, ставшим в то время одним из самых оживленных морских торговых зон. Вам предстоит не только торговать с разными державами, но и охранять свои суда от налетов пиратов, а при возможности и самим слегка пограбить, а также завоевать благосклонность того или иного могущественного правителя.

 
скачать игру бесплатно SoulCalibur 3 (2011/RUS) PC

После долгих стараний Избранного проклятый меч наконец-то был запечатан. Но злые силы воскрешают Лазурного рыцаря Найтмейра, и битва клинков Soul Calibur и Soul Edge набирает новые обороты…

 
скачать игру бесплатно SoulCalibur (2010/RUS/ENG) PC

В потрясающем файтинге «SoulCalibur» вас ждут красивые бои, великолепные спецэффекты и реалистичные герои, которые возводят эту игру на высокий уровень среди подобных игр.

 
скачать игру бесплатно Sacred 2: Падший ангел (2008/RUS) PC

Анкария, мир в котором чудеса – обычное явление. Но случившаяся катастрофа потрясла сами основы этого мира. Древняя машина, созданная богами для поддержания энергии жизни, была неизвестным образом разрушена и освобожденная магия не пожалела никого. Животные, люди и даже насекомые, под воздействием губительной энергии, превратились в уродливые гротески, одержимые лишь жаждой убийства. Для Анкарии наступило новое время. Лишь несколько героев способны найти поврежденную древнюю машину, и выбор, сделанный ими, навсегда изменит судьбу гибнущего мира…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!