RSS
 
Скачать игру » Материалы за 07.02.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Закон и порядок: Эпизод 1 - Месть (2012/ENG) PC

Расследуйте преступления и принимайте участие в судебных заседаниях в роли двух детективов полиции в увлекательной игре «Закон и порядок: Эпизод 1 – Месть», созданной по мотивам одноименного криминального сериала.

 
скачать игру бесплатно Фатальное Кино: Свет! Камера! Безумие!!! (2012/ENG) PC

Эксцентричный режиссер Вернон собирается создать свой гениальный киношедевр, но актриса, которая приглашена на главную роль и идеально для нее подходит, бесследно исчезает. Вам придется в игре «Фатальное Кино: Свет! Камера! Безумие!!!» отправиться в далекие 40-е года прошлого века, чтобы разгадать тайну исчезновения актрисы и помочь мистеру Вернону создать его шедевр.

 
скачать игру бесплатно Lost Chronicles of Zerzura (2012/DE) PC

Рамон и Феодор – двое изобретателей, разрабатывающие в родной Барселоне уникальный проект самолета. Но перед самым окончанием работ Рамон попадает в руки зловещей организации – Святой Инквизиции и в игре «Lost Chronicles of Zerzura» вам предстоит  в роли Феодора отправиться в опасное путешествие, чтобы вызволить родного брата.

 
скачать игру бесплатно Оружие Богов (2011/RUS) PC

Более тысячи разнообразных и увлекательных заданий, возможность выбора персонажа из одного из шести классов и четырех типов, более четырех сотен профессий и навыков ждут вас в потрясающей MMORPG «Оружие Богов».

 
скачать игру бесплатно Thumpies (2010/ENG) PC

Зарабатывайте очки в увлекательной музыкальной аркаде «Thumpies», правильно попадая по нужным клавишам, что позволит вам создавать интересные и веселые мелодии.

 
скачать игру бесплатно Скрытые Чудеса Глубин 3: Приключения в Атлантиде (2010/RUS) PC

Возродите из небытия некогда великую и могущественную Атлантиду в увлекательной игре «Скрытые Чудеса Глубин 3: Приключения в Атлантиде». Вам нужно будет не только отыскать ее, но и подобрать нужные комбинации, которые помогут вам вновь вдохнуть жизнь в ее сердце…

 
скачать игру бесплатно Martial Arts: Capoeira (2011/RUS/GER) PC

Приобщитесь к миру красивой, изящной и смертоносной капоэйры в красочном и ярком файтинге «Martial Arts: Capoeira».  Вы можете выбрать здесь одного из более чем десятка бойцов, более пяти режимов и множество реалистичных поединков и схваток.

 
скачать игру бесплатно Naruto Shippuden: Dragon Blade Chronicles (2011/ENG) PC

Отличная графика, вид от третьего лица, необычная сюжетная линия и одетые в средневековом стиле главные герои ждут вас в потрясающей игре «Naruto Shippuden: Dragon Blade Chronicles», являющейся английской версией «Naruto Shippuden Ryuujinki PC».

 
скачать игру бесплатно Однажды в лесу (2012/RUS) PC

Однажды Красная Шапочка решила проведать бабушку и отправилась в путь. Но, на самом деле, ее путь был очень трудным и опасным, а не таким простым, как в сказке. Игра «Однажды в лесу» позволит вам в полной мере увидеть, какие трудности ждали сказочную героиню на ее пути и вместе с ней преодолеть все препятствия.

 
скачать игру бесплатно Корпорация монстров. Ужасные приключения Майка (2006/RUS) PC

В увлекательной приключенческой игре «Корпорация монстров. Ужасные приключения Майка» вам в роли доброго монстра, друга пучеглазого и зеленого Майка Вазовски придется выручать своего незадачливого приятеля из очередной передряги, в которую он попадает.

 
скачать игру бесплатно Полуночный магазин (2012/RUS) PC

В увлекательной экономической аркаде «Полуночный магазин» вы будете управлять полуночным магазином, продавая мясо, сладости и самые разнообразные продукты… кому бы вы подумали? Вампирам и призракам, а также другим потусторонним силам. А относиться к ним нужно будет, как к самым лучшим клиентам, иначе они забудут про ваше заведение…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!