RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.02.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Атлантическое путешествие. В поисках брата (2012/RUS) PC

Брат Мии, Джек, бесследно исчезает и никто не знает, что с ним произошло. Вместе со своим дядей – ученым, Мия отправляется на поиски брата, во время которых ей придется попутешествовать по всем континентам и разным странам и открыть огромную тайну, связанную со спасением всего человечества.

 
скачать игру бесплатно Сэм и Макс: Сезон 3 - Эпизод 5: Город, который не смеет спать (2012/Rus) PC

Сэм постоянно спасает своего приятеля Макса из всех тех многочисленных передряг и неприятностей, в которые тот умудряется постоянно влезть. В игре «Сэм и Макс: Сезон 3 - Эпизод 5: Город, который не смеет спать» Сэму вновь придется спасать непутевого друга, но делать это он будет, находясь в шкуре самого Макса.

 
скачать игру бесплатно Pixeljunk Eden (2012/MULTi5) PC

Собирайте пыльцу с растений и переносите ее на другие в увлекательной и красочной инди-игре «PixelJunk Eden». Кроме этого, в этом платформере вы сможете просто плести нити, прыгать с цветка на цветок и уничтожить вредителей, которые хотят испортить растения.

 
скачать игру бесплатно 3SwitcheD (2012/ENG) PC

3D-ETTM – это новейшая и революционная технология, которая позволяет компьютеру анализировать положение вашего лица по отношению к экрану и адаптируется к точке зрения в реальном времени. Именно с помощью этой революционной технологии и создана увлекательная игра «3SwitcheD».

 
скачать игру бесплатно Victoria II: A House Divided (2012/ENG/AddOn) PC

В дополнении к ряду сражений Гражданской войны, аддон «Victoria II: A House Divided» разворачивается и после войны между Севером и Югом, когда США стали уже сильной объединенной державой и начали борьбу за новые территории.

 
скачать игру бесплатно Jungle Kartz (2012/Multi5/ENG) PC

8 веселых гонщиков-животных, каждый со своими специальными способностями, 32 уникальных трека и несколько игровых режимов ждут вас в увлекательной и красочной гонке «Jungle Kartz».

 
скачать игру бесплатно Cobalt v101 alfa (2011/ENG) PC

Управлять боевым роботом, который не только стреляет, но и преодолевает разные препятствия, вы сможете в увлекательной игре «Cobalt v101 alfa».

 
скачать игру бесплатно Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011/RUS/ENG) PC

Непревзойденный успех серии "Call of Duty" продолжается в новой части этой серии - "Call of Duty: Modern Warfare 3". Игроков ждут еще более зрелищные схватки и перестрелки, возможность получения бойцами опыта, новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях, опасные миссии по всему миру, а невиданный экшн в новом режиме "Выживание".

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!