RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.02.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Fortune Summoners: Secret of the Elemental Stone v1.2 (2012/ENG) PC

В приключенческой игре «Fortune Summoners: Secret of the Elemental Stone v1.2» вам нужно помочь юному ученику магического класса Арче Пламфельду отыскать волшебный элементальный камень, что приготовить все необходимое для учебы снаряжение. Иначе он не сможет учиться в этом классе!

 
скачать игру бесплатно Surface: Mystery of Another World Collector's Edition (2012/ENG) PC

Ваш ребенок в огромной опасности! Казалось бы, ничто не предвещало беду – обычная поездка на курорт. Но внезапно вы оказываетесь в совершенно непонятном месте, похожем на параллельную вселенную, а ваше сын – в совершенно неизвестном месте, из которого вам нужно его спасти в игре «Surface: Mystery of Another World Collector's Edition».

 
скачать игру бесплатно Forsaken World: Оковы Круэлла 2012 (2011/RUS/ENG) PC

«Forsaken World» - это новейшая ролевая онлайн-игра, в которой вас ждут незабываемые сражения, верные друзья, коварные враги, множество новых и увлекательных приключений и событий, а также многое другое!

 
скачать игру бесплатно Terrorhedron 1.2 (2012/ENG/THETA) PC

«Terrorhedron» - очередная игра в стиле «защити базу». В ней вам предстоит защищать свою базу с помощью самых различных защитных сооружений, а сам геймплей выполнен в трех измерениях.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!