RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.02.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Catacomb Snatch 1.0 (2012/ENG) PC

Бесчисленные толпы монстров нескончаемым потоком идут из заброшенных гробниц и склепов, не давая вам добраться к находящимся там сокровищам. Ваша задача – как можно интенсивней и оперативней уничтожать монстров, а за них вы сможете получать вознаграждение и разные бонусы.

 
скачать игру бесплатно Лунный Полет 1.0 (2012/ENG) PC

В увлекательном симуляторе «Lunar Flight» вас ждет ряд незабываемых миссий, которые пройдут… на Луне. Транспортировка грузов и исследование почвы, сбор данных и ряд других заданий – все они позволят вам получить призовые очки, на которые вы сможете приобретать усовершенствования для своего лунного модуля.

 
скачать игру бесплатно Fists of Resistance (2012/Eng) PC

События игры «Fists of Resistance» развиваются в одной из секретных нацистских лабораторий по созданию супер-оружия. Здесь безумные ученые Третьего Рейха пытаются с помощью бесчеловечных экспериментов создать сверхсолдата. Но во время опытов погибли почти все «экспонаты» - все, кроме вас. И теперь вам нужно выбраться из этого ужасного места…

 
скачать игру бесплатно Resident Evil 6 (2012/трейлер) PC

Угроза биотерроризма не может давать спать спокойно никому. Ведь однажды в числе зараженных может оказаться кто угодно - продавец в магазине, полицейский, клерк и даже Президент Соединенных Штатов. Да да, так случилось, что он оказывается жертвой тщательно продуманной атаки и превращается в зомби. Леон узнает, что причина атаки - намерение Президента рассказать всю правду о тех событиях, которые произошли десять лет назад в Раккун - Сити.
Но не только Вашингтон становится объектом атаки - Крис, находящийся в это время в Китае, также оказывается в центре еще одной массированной биологической атаки...

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!