RSS
 
Скачать игру » Материалы за 14.02.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Загадки полуночи. Призрачный Гудини (2012/RUS) PC

Умерший загадочным образом несколько лет назад знаменитый иллюзионист Гарри Гудини перед смертью обещал жене, что пришлет ей весть с того света. Но ни тогда, ни спустя годы ее муж так и не подал знака и себе и жене не удалось с ним связаться. В своем завещании она просит вас помочь ее духу воссоединиться с духом своего возлюбленного мужа в игре «Загадки полуночи. Призрачный Гудини».

 
скачать игру бесплатно Ghost Towns: The Cats Of Ulthar Collector's Edition (2012/ENG) PC

«Ghost Towns: The Cats Of Ulthar Collector's Edition» - очередная яркая и увлекательная аркада, созданная по мотивам произведений Говарда Лавкрафта. Герой попадает в странный городок Ултар, жители которого собираются казнить на центральной площади маленького черноволосого мальчика Менеса. Вам нужно спасти мальчика от немедленной расправы, а также выяснить, чем же он вызвал такое неудовольствие горожан…

 
скачать игру бесплатно Легенда о большой рыбе (2012/RUS) PC

Летний пасмурный день. Герою игры «Легенда о большой рыбе» просто стало скучно и он решает как то развеяться, не подозревая о том количестве опасностей, которые будут его ждать в конце игры «Легенда о большой рыбе»: ни о ядовитых насекомых, ни ужасный погодных условиях.

 
скачать игру бесплатно Remnant (2012/Eng) PC

В увлекательной аркаде «Remnant» вас ждут новые звездные системы, жестокие, но красочные сражения среди звезд и масса ярких впечатлений от посещений чужих миров, которые вы увидите на своем космическом корабле в этой великолепной аркаде.

 
скачать игру бесплатно Другой Мир. Повелитель Теней (2012/RUS) PC

В игре «Другой Мир. Повелитель Теней» вы заселяетесь в ваш новый дом, но покупка приносит неприятности – вашу жену Фиону похищают существа из волшебного мира теней. Вам придется с помощью мистического амулета отправиться в мир теней, чтобы найти там любимую и спасти ее.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!