RSS
 
Скачать игру » Материалы за 24.02.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Syndicate (2012/RUS/ENG) PC

К 2069 году правительства теряют контроль над людьми – его заполучают могущественные корпорации. Это становится возможным потому, что в голове каждого человека теперь установлен индивидуальный микрочип, с помощью которого люди обмениваются информацией и узнают все необходимое. И теперь, когда контроль над населением Земли установлен, корпорации начинают бой между собой за господство на рынке…

 
скачать игру бесплатно Jurassic Park: The Game (2011/RUS/ENG) PC

"Jurassic Park: The Game" - продолжение нашумевшего фильма с одноименным названием. На Туманном острове еще остались реликты вымершей эпохи и сценаристы из команды разработчиков Telltale продолжают и развивают сюжетные линии, слабо освещенные в сюжете картины.

 
скачать игру бесплатно Атлантида Эволюция (2004/RUS) PC
На дворе 1904 год. Кертис Хьюит, 25-летний фоторепортер из Нью-Йорка, возвращаясь морем из диких земель Патагонии, попадает в свирепый водоворот, который уносит его к сердцу Новой Атлантиды, неведомой страны совершенных технологий и древних вероучений. Оказавшемуся оторванным от привычного мира Кертису предстоит не только найти дорогу домой, но и подарить свободу жителям Новой Атлантиды, находящимся под гнетом пантеона безжалостных богов.
 
скачать игру бесплатно LIMBO (2011/RUS) PC

«LIMBO» - это выполненная в черно-белом стиле нуар логическая игра, основанная на принципах логики. В ней главный герой отправляется в ад и на этом пути его ждет множество ловушек и опасностей, которые вы должны преодолеть.

 
скачать игру бесплатно Kingdoms of Amalur: Reckoning (2012/RUS/ENG) PC

«Kingdoms of Amalur: Reckoning» - новейшая ролевая игра, созданная по мотивам произведений известного писателя фантаста Роберта Сальваторе. Попав в волшебное королевство Амалур, главный герой обнаруживает, что получает невероятные способности в могущественной магии. И его способность поможет ему положить конец ужасному и древнему Злу, которое грозит уничтожить этот прекрасный мир, уже давно терзаемый междоусобицами…

 
скачать игру бесплатно Dear Esther (2012/RUS/ENG) PC

Пустынный остров – один из многих, входящих в Гебридский архипелаг. Именно здесь развернуться основные действия популярной игры «Dear Esther». Вам предстоит незабываемое приключение на этом пустынном острове, полном тайн и загадок. Ответы спрятаны там, где их не так и легко найти: в тоннелях и пещерах, скалах и заброшенных домах. Сможете ли отыскать ответы на эти вопросы?

 
скачать игру бесплатно Рок-зомби 3D (2012/RUS/ENG) PC

«The Rockin Dead» - потрясающая приключенческая игра, созданная в стиле 3D. Герои игры – молодая рок-группа, одним из членов которой является девушка Алиса. Во время одной из поездок они попадают в жуткую аварию и из всей группы выживает лишь Алиса. Но придя в себя, она видит вокруг себя лишь скелеты и неизвестный мир…

 
скачать игру бесплатно American Pickers: The Road Less Traveled (2012/ENG) PC

Займитесь чрезвычайно прибыльным делом – торговлей антиквариатом в увлекательной игре «American Pickers: The Road Less Traveled», в которой вам придется прокатиться по всей стране…

 
скачать игру бесплатно Fruit Mania (2012/ENG) PC

Не дайте голодным злобным пожирателям уничтожить Ваши плоды, расставляйте для них ловушки, правильно соединяя различные фрукты. Увлекательный геймплей и бессчетное количество уровней не принесут Вам ничего, кроме удовольствия!

 
скачать игру бесплатно Именем короля 2 (2011/RUS) PC

«Именем короля 2» - увлекательный бизнес, в котором вам, по приказу великого короля Седрика, предстоит заняться восстановлением Мидлшира, который разрушен ужасным землетрясением. На этом пути вы столкнетесь с многочисленными трудностями и различными фантастическими существами, многие из которых будут вам полезны и помогут вам.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!