RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Два Мира II (2011/RUS/ENG) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Два Мира II бесплатно

 
скачать игру Два Мира II

Название игры: Два мира 2 / Two Worlds 2
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Год выпуска: 2010-2011
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / английский
Язык озвучки: Русский / английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Два Мира II:
Коварный темный властелин Гандахор захватывает в плен сестру главного героя Киру, а его самого заключает в темницу. Теперь он с легкостью сможет вновь пробудить ужасное Зло и никто не сможет ему в этом помешать...

Особенности игры Два Мира II:

  • Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система, позволяющая комбинировать разнообразные варианты атаки, блокирования ударов и особые приемы.
  • Природа вещей. Сложные системы магии и алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта "Два мира II".
  • Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
  • Все видеть и знать. С помощью Инфернального Ока - уникального магического артефакта, который тихо и незаметно перемещается по воздуху и контролируется игроком, можно проводить разведку, что позволит получить немало интересных и полезных сведений.
  • По городам и весям. Покорять Анталор можно пешком, верхом и на парусной лодке, а магические порталы позволяют быстро преодолевать любые расстояния.
  • Война и мир. Всевозможные многопользовательские режимы, включая командные, - не только боевые, но и стратегические.
  • Красота по-анталорски. Новый движок GRACE обеспечивает современное графическое воплощение огромного виртуального мира и реалистичную физику объектов окружения.

Описание аддонов:
Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress является дополнением к ролевой игре Two Worlds II, в котором вы попадете в мрачный мир пиратов. Вас ждут старая добрая атмосфера Two Worlds, новые враги, боссы и вооружение. Добавится также и несколько новых карт для сетевого режима игры. Разработчики обещают существенно улучшить визуальную составляющую игры, анимацию персонажей и добавить несколько новых графических фич. Кроме того, в игре появятся реалистичные погодные эффекты.

Two Worlds II: Castle Defense - стратегия в реальном времени, основанная на ролевых играх Two Worlds и Two Worlds II. Пока кровавая битва между войсками Гандохара и армиями Орков бушует перед воротами Осварота, император, расположившись внутри своего дворца, ожидает исхода битвы за власть. Однако он не знает, что элитное подразделение Орков под предводительством Рогдора пробирается через тайные пути в крепость и вскоре доберется до тронного зала.
В Two Worlds II: Castle Defense фанатам серии Two Worlds впервые предстоит выступить в роли злодеев - императора Гандохара и его приспешника Сордахона. Используя дар предвиденья и другие умения, вы должны защитить заброшенные руины, темные леса и извилистые катакомбы от стремительных Орков, а также уберечь трон Гандахора и крепость Осварота, применяя различную тактику и вооружение.


Cистемные требования:

  • Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
  • Cpu: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
  • Video: GeForce 8800 256 MB или аналогичная
  • Audio: Совместимое с DirectX 9.0с
  • Ram: 1 Гб
  • Hdd: 6 Гб

Особенности RePacka:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Установлен Add-on "Pirates of the Flying Fortress" и игра "Two Worlds II - Castle Defense"
Не нужно блокировать интернет и вводить ключ, установил и играй
Игра обновлена до версии v.1.3
Варианты установки:
Two Worlds II
1. Полная Русская версия
2. Полная Английская версия
3. Русский (текст) + Английский (озвучка)
Pirates of the Flying Fortress - Полная Английская версия
Castle Defense - Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Установка всего нужного софта (по желанию)
Автор RePacka: Ultra


Скриншоты к игре Два Мира II:





Видео к игре Два Мира II:

Отзывы к игре Два Мира II

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Два Мира II, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Два Мира II, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!