RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.05.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Box Life v1.0 (2012/Eng) PC

Помогите главному герою красочной трехмерной игры Box Life v1.0 выбраться из заточения, в котором он оказался в непонятном замкнутом помещении.

 
скачать игру бесплатно The Dream Machine: Chapter 1-3 (2012/Eng) PC

В выполненной из глины и картона приключенческой игре «The Dream Machine: Chapter 1-3» вы будете играть за молодого человека Виктора Неффа. Вместе со своей молодой женой Виктор въезжает в новую квартиру, но вскоре понимает, что здесь происходит что-то странное.

 
скачать игру бесплатно За семью печатями. Возвращение в Равенхарст (2012/RUS) PC

«За семью печатями. Возвращение в Равенхарст» - потрясающая игра в жанре «поиск предметов», в которой вам предстоит спасти мир от нашествия ужасных сил Зла. Зло проснулось в старинном особняке Равенхост, но в одной из его комнат хранятся старинные артефакты, способные остановить Зло. Вам нужно побыстрее их найти, пока не стало поздно…

 
скачать игру бесплатно Doc Apocalypse (2012/ENG) PC

После того, как во время очередного грандиозно-безумного эксперимента погибает его жена, профессор Льюис, известный как Доктор Апокалипсис, решает уйти из науки и мира. Взяв  собой своего восьмилетнего сына и свою ассистентку Элизабет, в игре Doc Apocalypse он решает скрыться на какое – то время в неприступном бункере, который сам и построил…

 
скачать игру бесплатно Knights and Merchants Remake (2012/RUS) PC

Чтобы оживить игру Knights and Merchants, разработчики решили внедрить в нее совершенно новый движок. Благодаря этому, игра Knights and Merchants Remake стала более работоспособной на многих платформах, получила широкие возможности в области мультиплеера и сетевого режима, а также стала более отказоустойчивой и стабильной в работе.

 
скачать игру бесплатно Kyoto (2012/Eng) PC

Невероятный и чарующий мир тайн и игры воображения ждет вас в потрясающем музыкальном визуализаторе Kyoto, который перенесет вас в аудиореактивную неизвестность.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!