RSS
 
Скачать игру » Материалы за 24.05.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Haunting Mysteries: Island of Lost Souls Collectors Edition (2012/ENG) PC

В игре Haunting Mysteries: Island of Lost Souls Collector's Edition вам, жертве авиакатастрофы, попавшему на необитаемый остров, предстоит отыскать на острове хоть какой – то шанс на спасение. Кроме этого, остров полон тайн и загадок и вам предстоит в них разобраться…

 
скачать игру бесплатно Moon Breakers (2012/ENG) PC

Невероятные битвы и зрелищные полеты, эпические сражения и захватывающие звездные путешествия – все это ждет вас в потрясающей бесплатной многопользовательской 3D игре Moon Breakers. Выберите себе одну из фракций – противником и станьте героем космоса в этой захватывающей и невероятной игре.

 
скачать игру бесплатно Top Secret Finders (2012/RUS/ENG) PC

В увлекательной игре Top Secret Finders вам предстоит выступить в роли бойца специального правительственного подразделения, которое борется с терроризмом. Ваше первое задание – спасти небольшой городок, в котором террористы закладывают взрывное устройство огромной силы…

 
скачать игру бесплатно Neodrome (2012/Eng) PC

Выполните поставленную перед вами миссию в ярком и увлекательном 2.5D платформере Neodrome. В роли компьютерного вируса вы попадете в виртуальную сеть, которую вам нужно уничтожить.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!