RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.05.2012




 
скачать игру бесплатно Танкисты / Танковый бой 5 (2012/RUS) PC

Т-34 – лучший танк Великой Отечественной войны. В потрясающей игре «Танковый бой 5» вам предстоит на этой машине пройти через все перипетии и трудности Второй Мировой. Курская дуга и битва за Берлин, а также множество других сражений ждут вас в этой захватывающей игре.

 
скачать игру бесплатно Темные измерения. Красота из воска. Коллекционное издание (2012/RUS) PC

В небольшом городке Водопады Красного Озера творится нечто ужасное. Чья-то ужасная воля превращает обычных людей в восковые фигуры и в игре «Темные измерения. Красота из воска. Коллекционное издание» местная королева красоты просит вас сделать все, чтобы остановить этот ужас. Сможете ли вы отыскать загадочного преступника или также превратитесь в восковую фигуру?

 
скачать игру бесплатно Rambros (2012/Eng) PC

В великолепном двухмерном шутере Rambros вам предстоит командовать отрядом из четырех человек, вместе с которыми вы будете спасать Соединенные Штаты Бромерики от всех своих врагов.

 
скачать игру бесплатно Chain Champ (2012/Eng) PC

На умирающей от жестокого ультрафиолета планете гибнут птицы и в платформере Chain Champ вам в роли передвигающегося с помощью крюка космического бродяги предстоит спасти их от гибели.

 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!