RSS
 
Скачать игру » Материалы за 30.05.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Agricultural Simulator: Historical Farming (2012/ENG) PC

Попробуйте себя в роли фермера, развивая свою собственную ферму и выращивая на ней разнообразные сельскохозяйственные культуры. Особенностью прекрасного и красочного симулятора Agricultural Simulator: Historical Farming является его игровой дизайн – события игры развиваются в 1950-70-х годах и, соответственно, вся техника, которую вы сможете использовать, выполнена в этом ретро-стиле.

 
скачать игру бесплатно Iron Front: Liberation 1944 (2012/RUS/ENG) PC

Небо и земля – две стихии, в которых вам придется воевать в замечательном военном симуляторе Iron Front: Liberation 1944. Боевые действия уже идут на немецкой земле, но фашисты яростно сопротивляются. Сможете ли сломить их сопротивление, играя за союзников, или же, играя немцами, выстоять под атаками американцев и русских?

 
скачать игру бесплатно Sandman (2012/Rus/Eng) PC

В приключенческой квестовой игре Sandman вам предстоит помочь  своему другу спастись из плена, в который его захватил жестокий волшебник. Сейчас он находится в призрачном городе, где волшебник собирается принести его в жертву. Не дайте своему другу погибнуть от злых чар.

 
скачать игру бесплатно Port Royale 3: Pirates & Merchants (2012/RUS/ENG) PC

В увлекательной стратегии Port Royale 3: Pirates & Merchants вам предстоит играть молодым капитаном. Ваша цель – выбрать одну из четырех враждующих фракций, в которые входят Испания, Голландия, Франция и Англия. Поднимите над своим кораблем флаг, получите каперское свидетельство и отправляйтесь грабить корабли врагов, зарабатывая состояние и приобретая необходимую репутацию.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!