RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.05.2012




 
скачать игру бесплатно Amazing Adventures 5: Riddle of the Two Knights (2012/ENG) PC

Сможете ли вы разгадать тайну древней средневековой доски, которая окружена магической завесой? Чтобы ее разгадать, нужно собрать воедино все разбросанные по миру шахматы и для этого вам в игре Amazing Adventures 5: Riddle of the Two Knights предстоит совершить невероятное путешествие от Марокко до гор Швейцарии в поисках утерянных шахмат.

 
скачать игру бесплатно Sunkins Wrath (2012/Eng) PC

В динамичном и красочном аркадном платформере Sunkin's Wrath вам предстоит пройти множество уровней, кишащих вашими врагами. По мере прохождения ваш герой будет получать новые способности, благодаря которым сможет уничтожать своих врагов и выполнять достижения.

 
скачать игру бесплатно Nefarious Ned (2011/Eng) PC

Герой забавного и яркого плафтормера Nefarious Ned – могущественный некромант Нед. Один из его учеников, завидующий славе учителя, коварно убил Неда и отсек ему голову, чтобы с ее помощью совершить запрещенный ритуал. Но если бы он хорошо учился, что знал бы, что таким образом воскресит Неда и тот, даже без головы, способен растереть его в порошок. Вы как раз и будете играть Недом…

 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!