RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.05.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Dark Alleys: Penumbra Motel Collectors Edition (2012/ENG/RUS) PC

У героя игры Dark Alleys: Penumbra Motel Collector's Edition неизвестные преступники похищают дочь его самого близкого друга. Сходящий с ума от отчаяния, герой пытается отыскать ее, погружаясь в мир темных подворотен и переулков, в которых вас на каждом углу поджидает опасность. Но вам нужно любой ценой отыскать свою дочь…

 
скачать игру бесплатно Maestia: Rise of Keledus (2012/RUS) PC

В последнее время выпущено огромное количество разнообразных MMORPG, которые способны удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус. Но замечательная игра Maestia: Rise of Keledus – это квинтэссенция всего самого лучшего, что есть в онлайн-играх, щедро приправленная собственными уникальными доработками и игровыми моментами.

 
скачать игру бесплатно Deadly Steps 4 – The Showdown (2012/Eng) PC

В потрясающем шутер-платформере Deadly Steps 4 – The Showdown вам в роли главного героя предстоит бескомпромиссная борьба за будущее человечества. Члены всемирной злодейской организации собираются заполнить мир клонами и вам нужно сделать все, чтобы предотвратить это во что бы то ни стало.

 
скачать игру бесплатно Squids (2012/MULTI5/ENG) PC

Squids – увлекательная пошаговая стратегия. В ней вам придется возглавить отряды осьминогов, которые защищают свои семьи и свою «землю» от коварного нападения разнообразных злобных крабообразных – креветок, крабов и прочего.

 
скачать игру бесплатно Fabled Legends: The Dark Piper Collectors Edition (2012/Rus/Eng) PC

Гамельн – красивый старинный город, но ему угрожает большая беда. Полчища грызунов, которых темный волынщик приманил с помощью магической флейты Гаммленского крысолова, заполонили город. Только вы, приглашенный в город по просьбе герцога, сможете в игре Fabled Legends: The Dark Piper Collector's Edition спасти его от грызунов.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!