RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.02.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Drakensang: Am Fluss der Zeit (2010/DE) PC
Авентурия – прекрасный фэнтазийный мир, полный магии и волшебства, но коварные враги жаждут посеять тут смуту и хаос. В игре «Drakensang: Am Fluss der Zeit» вам суждено перенестись на 23 года в прошлое и с помощью отважных героев бросить вызов врагам Авентурии.
 
скачать игру бесплатно NEVOSOFT (2010/RUS) PC
Огромное множество замечательных аркадных игр от компании NEVOSOFT вы найдете в игровом сборнике «NEVOSOFT».
 
скачать игру бесплатно Street Legal Racing Redline 6in1 (2010/ENG) PC
В сборник «Street Legal Racing Redline 6in1» вошли все шесть частей этой потрясающих гонок: «Street Legal Racing Redline NF 2010», «Street Legal Racing Redline DV E», «Street Legal Racing Redline GDE V3», «Street Legal Racing Redline Russian Edition», «Street Legal Racing Redline» и самая первая «Street Legal».
 
скачать игру бесплатно Zombie Driver (2010/RUS) PC
Скачайте игру «Zombie Driver», которая отличается незамысловатым сюжетом, но великолепным оформлением. Вам нужно всего лишь выполнять различные миссии на своем обвешанном оружием автомобиле, давя и уничтожая различных зомбей на своем пути.
 
скачать игру бесплатно Left 4 Dead Special Edition (2009/RUS) PC
Наше время… Наш мир, пораженный вирусом, от которого нет вакцины… И его жертвы, ставшие плотоядными зомби… «Left 4 Dead Special Edition» - вот этот мир, в котором выжившим быть очень тяжело…
 
скачать игру бесплатно CustomPlay Golf 2010 (2010/ENG) PC
Несколько режимов игры, фотографическая игровая графика, потрясающе реалистичная физическая модель – все это ждет настоящих поклонников гольфа в игре «CustomPlay Golf 2010».
 
скачать игру бесплатно Iron Roses (2010/ENG) PC
После того, как группа Алекс «Iron Roses» распалась, она долго и безуспешно пыталась покорить вершины хит-парадов.  Для того, чтобы поучаствовать в предстоящей музыкальной битве «Battle of the Bands» Алекс решает вновь собрать группу. Ну а вы должны ей в этом помочь в игре «Iron Roses».
 
скачать игру бесплатно The Tudors Hidden Object Adventure (2010/ENG) PC
Даже самые незначительные улики важны – это вы должны усвоить, ведь вам придется стать глазами и ушами в Европе одного из самых могущественных монархов своего времени Генриха VIII Тюдора в игре «The Tudors Hidden Object Adventure».
 
скачать игру бесплатно Faces of War (2006/ENG) PC
С лета 1944 года боевые действия были перенесены на территорию оккупированных гитлеровцами европейских стран: Францию, Бельгию, Голландию, Польшу, Венгрию и собственно Германию. Но до конца 1945 года нацисты до последней капли крови отчаянно защищали каждый сантиметр занятой ими земли, жертвую огромным количеством мирного населения.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!