RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology (2004-2009/RUS/ENG) PC




 

Скачать Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology бесплатно

 
скачать игру Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology
Название: Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Relic Entertainment IronLore
Издательство: THQ
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка (репак)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Только Английский
Таблэтки: не требуется

Даты выхода:

  1. Dawn of War - 20 сентября 2004 г.
  2. Dawn of War: Winter Assault - 20 сентября 2005 г.
  3. Dawn of War: Dark Crusade - 9 октября 2006 г.
  4. Dawn of War: Soulstorm - 4 марта 2008 г.
Описание игры Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology:
«Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology» - это все четыре части культовой стратегии, в которой вам предстоит принять участие в невероятно масштабной и продолжающейся столетия войне рас за мировое господство.

"Dawn of War"
Десять тысяч лет прошло с того дня, когда Золотой Век человеческой цивилизации прекратил свое существование под ботинком космического пехотинца. С того дня, когда началась великая межпланетная война - война жестокая и беспощадная.
Десять тысяч лет зарево кровавых битв освещает далекие галактики.
Десять тысяч лет холодные звезды равнодушно наблюдают за тем, к чему приводит жажда власти. Огромный срок для любого живого существа и лишь миг для Вселенной.
И вот, кажется, близится развязка страшного противостояния. Только кто будет победителем? У каждой стороны конфликта на этот счет есть свое особое мнение….

"Dawn of War: Winter Assault"
Среди руин одного из разрушенных городов обнаружена имперская боевая машина класса Титан - огромная, невообразимо мощная, само воплощение императорского господства. Завладевший ей сможет защитить мир, либо будет в силах уничтожить его.
У каждой расы свои причины добиться победы. Война продолжается!.

"Dawn of War: Dark Crusade"
Глубоко под поверхностью пустынной планеты Кронус в бескрайних туннелях и погребальных залах, выложенных черепами и костями, пробуждаются безжалостные Некроны. Тысячелетия назад здесь лежал огромный Город-кладбище, призванный стать последним пристанищем тех, кто пал от руки Некронов. Позже в нем упокоились и сами Некроны, когда настало их время уходить. Миллионы лет этот зловещий Некрополис был сокрыт под огромной толщей камня и песка, пока роковые раскопки не пробудили бессмертных врагов всего живого вновь.
Выберите одну из семи доступных рас и приведите ее к победе и полному контролю над Кронусом. Захватывайте крепости противников, выигрывая битвы на различных картах, каждая из которых выполнена в стиле одной из воюющих сторон.

"Dawn of War: Soulstorm"
«Warhammer 40 000: Dawn of War — Soulstorm» — третье по счету, полностью самостоятельное дополнение для получивший множество наград стратегии «Warhammer 40 000: Dawn of War» включает в себя две абсолютно новые расы: жутких Темных Эльдаров, способные забирать души павших противников и использовать их в своих мрачных ритуалах, и таинственных Сестер Битвы, а также масштабную однопользовательскую кампанию, действие которой разворачивается на поверхности четырех планет и трех лун, и инновационную систему наград и медалей для сетевых игроков..

Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft® Windows® 2000 или XP
  • Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц или AMD Athlon 2000+
  • Оперативная память: 512МБ
  • Видео: DirectX® 9.0c-совместимая видеокарта с объемом видеопамяти 64 МБ и поддержкой аппаратного T&L
  • Свободное место на диске: 17 ГБ

Отзывы к игре Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Лати

9 марта 2010 13:45
залейте пожалуйста снова на Letitbit.net
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!