RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия (2009/RUS/ENG) PC




 

Скачать Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия бесплатно

 
скачать игру Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия

Название игры: Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия
Оригинальное название: Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия
Год выпуска: 2009
Жанр: Стратегия
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: Game Factory Interactive / Руссобит-М / Бука
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский + английский
Таблетка: Вшита

Описание игры Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия:
"Warhammer 40.000 Dawn of War: Антология" -это сборник из всех игр, когда - либо выходивших во вселенной культовой игры Warhammer 40.000.

Dawn of War - это одна из лучших стратегий реального времени, которая была создана на основе настольного игрового хита Warhammer 40,000. Все события происходят на планете под названием Тартарус. В зависимости от режима игры, под вашим руководством находится та или иная раса: в случае компании это армия космического десанта, если "схватка" - то вы можете воевать эльдарами, орками или космическими десантниками хаоса. Каждая из рас по-своему индивидуальна и уникальна и сможет предложить Вам те или иные преимущества во время сражений.

Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault - сохранены все самые лучшие стороны и преимущества Dawn of War. Вместе с тем, разработчики добавили новую расу. А это значит, что наконец-то мы сможем насладиться управлением новыми воинами в режиме "кампания", новые миссии конечно же также присутствуют. Был доработан баланс, исправлены недочеты оригинальной игры, и следует заметить это пошло на пользу игровому проекту - теперь игровой мир Warhammer 40.000 вовсе не хочется покидать.

Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade - вышла уже с более солидным набором дополнений и новыми расами. Вот ведь в чем прелесть - проходя ту или иную игру, Вам в роликах встречаются новые расы, за которые к Вашему сожалению поиграть не представляется возможным. И вот именно следующее дополнение исправляет это несправедливость, но опять-же заново начинает дразнить новыми недоступными персонажами. Таким образом Relic удается вызвать в каждой своей игре стойкую зависимость геймера к игровой вселенной их хита. Сменилась и география сражений - песчаные земли Кронуса - вот основной полигон сражений.

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm - география в следующем дополнении уже прилично расширилась и теперь охватывает целых четыре планеты, связанных между собой древнейших порталов. И здесь очередная вкусность - парочка новых сторон: сестры битвы и темные эльдары. Нужно заметить что по уровню жестокости этот аддон справедливо соответствует рейтингу Mature. В игре хватает мерзости, даже в некоторых местах чересчур.

Системные требования:

  • Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Seven
  • 1.4 Ghz Single Core
  • 256MB RAM
  • DirectX 8 c 32MB видео памяти
  • 3.5 GB свободного места на жёстком диске для Dawn of War and Winter Assault
  • 4.8 GB свободного места на жёстком диске для Dark Crusade
  • 6.2 GB свободного места на жёстком диске для Soulstorm

Особенности RePack'a:
на основе полных русских лицензионных версий
на выбор английская озвучка юнитов (для фанатов) и русская
установлены все последние патчи
Warhammer 40.000: Dawn of War версии 1.51
Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault версии 1.51
Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade версии 1.2
Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm версии 1.2


Скриншоты к игре Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия:





Видео к игре Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия:

Отзывы к игре Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Warhammer 40.000 Dawn of War: Антолигия , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!