RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Гонки 21 Века Том 1 (2003-2004/RUS/ENG) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Гонки 21 Века Том 1 бесплатно

 
скачать игру Гонки 21 Века Том 1

Название игры: Гонки 21 Века Том 1
Оригинальное название: Гонки 21 Века Том 1
Год выпуска: 2003-2004
Жанр: Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D
Разработчик & Издательство:
Платформа: PC
Дата выхода: в сентябре 2003 г., в январе 2004 г., 28 ноября 2003 г.
Дата выхода в России: 4 августа 2005 г., 15 апреля 2004 г.
Разработчик: Davilex, Stellar Stone Group, Nadéo
Издатель: Davilex, Gamemill Publishing, Digital Jesters
Издатель в России: Новый Диск, Buka Entertainment

Тип издания: пиратка
Релиз группа: Русский Проект
Таблэтка: Не нужна
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: РУССКИЙ, Английский

Описание игры Гонки 21 Века Том 1:
London Racer: World Challenge
Самое большое состязание, которое Вы когда-либо видели! Игра содержит 76 отдельных трасс, всемирно-известные города (Чикаго, Нью-Йорк, Лас-Вегас…) и не менее 23 типов автомобилей. Победите всех противников, противопоставив грубому напору Ваше водительское мастерство и хитрые трюки. Испытайте настоящий мир гонок, наполненный ревом моторов, визгом тормозов, радио переговорами и музыкой!

Midnight Race Club Supercharged!
Как только, часы бьют полночь, городские улицы превращаются в арену для соревнований по стрит-рэйсингу. Если вы хотите завоевать уважение среди обитателей ночного города, вам придётся подобрать себе стильный и быстрый автомобиль или шустрый и мощный мотоцикл, для участия в запрещённых уличных гонках. Здесь нет места для трусов и плакс, это гонки где нет никаких правил и запретов, а победа достанется только сильнейшему.

TrackMania
Это весёлый и интересный симулятор гонок, в котором, вам придётся состязаться с противником, на трассах заполненных препятствиями, трамплинами, трюковыми "колёсами" и "спиралями", обрывами, разводными мостами и многим другим. Вдобавок, Trackmania, это не просто гоночный симулятор, но и обширный конструктор, с помощью которого вы сможете создать свою собственную уникальную трассу, а затем проехаться по ней одному и насладится собственным творением или сразится с противником в режиме гонок. Для создания новых трасс, к вашим услугам более 300 различных составных, среди которых мосты и стены, различные виды дорог, препятствий, трамплинов и различных трюковых конструкций и различных декораций. В игре все трассы делятся на 3 типа: зимние, пригородные и пустынные, каждая из которых обладает своими трюковыми конструкциями, декорациями и заставит игрока привыкнуть к особенностями езды на снежных, песчаных, либо грунтовых дорогах.

Системные требования: 
Минимальные (XP)

  • Windows 98/XP, PIII-900 Mhz, 256 Mb RAM, 32 Mb 3D video, SB

Инструкция по установке:
Смонтируйте образ в любой эмулятор CD/DVD привода
Установите игру
Можно играть!

 


Скриншоты к игре Гонки 21 Века Том 1:





Видео к игре Гонки 21 Века Том 1:

Отзывы к игре Гонки 21 Века Том 1

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Гонки 21 Века Том 1, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Гонки 21 Века Том 1, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!