RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Большие Гонки 2: Трасса (2002/RUS) PC




 

Скачать Большие Гонки 2: Трасса бесплатно

 
скачать игру Большие Гонки 2: Трасса

Название игры: Большие Гонки 2: Трасса
Оригинальное название: Toon Quad
Год выпуска: 2002
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: PC
Дата выхода: 2002
Дата выхода в России: 18 марта 2003 г.
Разработчик: Revistronic
Издатель: Revistronic
Издатель в России: Новый Диск

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский

Описание игры Большие Гонки 2: Трасса:
Это не гонки "Формула-1", не опасные раллийные состязания и не нелегальные заезды по ночному городу. Это, на первый взгляд, просто забавные соревнования на маленьких и стильных машинках. Но это лишь на первый взгляд - тут бурлят настоящие страсти, не хуже чем в "Формуле-1", а гонки - это бескомпромиссные и жесткие состязания, в которых может быть лишь один победитель.

Особенности игры Большие Гонки 2: Трасса:

  • посети 7 уголков света: мафиозную Сицилию, таинственный Китай, экзотический Бали, роскошную Грецию, знойную Мали, сказочную Иорданию и златоглавую Россию;
  • сразись с 14 героями, среди которых есть безбашенные панки, похожие на бегемотов борцы сумо - и даже стройные мулатки;
  • испытай напалм, ракеты, мины, коварные ловушки и фантастические бонусы, разрушая все на своем пути;
  • начни карьеру гонщика с новичка и заверши игру непобедимым пилотом, устрой состязания по сети и ощути радость победы над поверженными друзьями.

Системные требования:

  • OS:Windows 98/ME/2000/XP;
  • CPU:Pentium II 333;
  • RAM: 32 Mb;
  • DirectX: DirectX 8.1.
  • HDD: 450 Mb свободного места;
  • GPU: 4 Mb, совместимая с DirectX;

Инструкция по установке:
1.Смонтировать файл образ "Большие Гонки 2 Трасса (Toon Quad) (2003) [Rus] [L] (L).iso" с помощью программы эмулятора cd/dvd привода
2. Установить игру
3. По завершении успешной установки, игра готова к запуску
Примечание:
Когда запустили игру вылазит ошибка, нажимаете "нет" (ошибка: не найден диск в котором trassa.exe) При последующем запуске ошибки не будет.


Скриншоты к игре Большие Гонки 2: Трасса:




Отзывы к игре Большие Гонки 2: Трасса

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Большие Гонки 2: Трасса , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Большие Гонки 2: Трасса , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!