RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки (2010/RUS) PC




 

Скачать Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки бесплатно

 
скачать игру Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки

Название игры: Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки
Год выхода: 2010
Жанр: Arcade / Racing / Simulator / 3D / Privateer/Trader
Разработчик: Softlab-Nsk
Издатель: Publishing / СофтКлаб
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (Автоматическая активация)
 
Дальнобойщики 3: Покорение Америки это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.
Дальнобойщики 3: Большие гонкидополнение для автосимулятора Дальнобойщики 3: Покорение Америки. В нем вам предстоит принять участие в опасных и очень сложных гонках, которые будут проходить на дорогах Калифорнии. Для того чтобы стать победителем, вам потребуется выиграть все этапы чемпионата. На каждом этапе вас ждут различные условия: гонки с грузом или без груза, гонки по пустой дороге или в плотном трафике, и другие. Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии.

Описание игры Дальнобойщики 3.Покорение Америки:
Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.
Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Особенности игры Дальнобойщики 3.Покорение Америки:

  • Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
  • Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
  • Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
  • Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
  • Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
  • Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.

Описание игры Дальнобойщики 3: Большие гонки:
Дополнение для автосимулятора Дальнобойщики 3: Покорение Америки. В нем вам предстоит принять участие в опасных и очень сложных гонках, которые будут проходить на дорогах Калифорнии. Для того чтобы стать победителем, вам потребуется выиграть все этапы чемпионата. На каждом этапе вас ждут различные условия: гонки с грузом или без груза, гонки по пустой дороге или в плотном трафике, и другие. Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!

Особенности игры Дальнобойщики 3: Большие гонки:

  • Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
  • Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких — маневренность, в каких — роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
  • Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ, 3D, GeForce 5700 GT / Radeon X8000 , DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 10 ГБ

Особенности репака:

  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Присутствует дополнение: Большие гонки.
  • Автоматическая активация игры.
  • Добавление значка в Games Explorer.
  • Установка DirectX 9.0, OpenAL (Опционально)
  • Для установки требуется 1 Гб оперативной памяти.
  • Время установки ~ 15 минут. (Зависит от компьютера)
  • Автор репака VITEK.
  • Особое внимание что при сохранении на Windows 7 не вылетает

Скриншоты к игре Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки:






Видео к игре Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки:

Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Винторез

16 марта 2012 01:03

Обновили

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!