RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Гонки 21 Века Том 2 (2003/RUS/ENG) PC




 

Скачать Гонки 21 Века Том 2 бесплатно

 
скачать игру Гонки 21 Века Том 2

Название игры: Гонки 21 Века Том 2
Оригинальное название: Гонки 21 Века Том 2
Год выпуска: 2003
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик & Издательство:
Платформа: PC
Дата выхода: 2003 г.
Дата выхода в России: 2003 г.
Разработчик: Steel Monkeys
Издатель: Global Star Software
Издатель в России: нд

Тип издания: пиратка
Релиз группа: Русский Проект
Таблэтка: Не нужна
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: РУССКИЙ, Английский

Описание игры Гонки 21 Века Том 2:
Corvette
Это уникальная смесь аркадной гонки и реалистичного симулятора автомобиля, посвященная 50-летней годовщине с момента создания одной из самых известных моделей Chevrolet Corvette, которая прошла долгий путь с 1953 года и до наших дней. В игре существует более 80 разновидностей Chevrolet Corvette. В игре детально смоделирована физика конструкции всех разновидностей данной модели, и вы сможете улучшать двигатель, тормоза и т.д. и также выбирать один из 18 оригинальных цветов.

Midnight Road Warriors
Это симулятор уличных гонок, в которых нет никаких запретов, либо ограничений, только лучшие гонщики и самые быстрые машины, и никакой полиции. Вас ожидает 3 уровня сложности, в каждом из которых 10 абсолютно разных трасс, прекрасный выбор машин, реалистичная графика с огромным количеством различных визуальных и звуковых эффектов и отличная подборка уличной музыки. В игре удобная и простая в понимании, система управления, которая позволит принять участие в уличных заездах и чемпионатах всем игрокам, независимо от возраста и личных навыков.

The National Hot Rod Association
Двадцать три раза в год и только в избранных местах Соединенных Штатов Америки проводятся гоночные соревнования NHRA Национальной Ассоциации Хот-Роддинга, цель которых - набрать максимальную скорость на специально подготовленной прямой трассе и обогнать соперника, либо в одиночном заезде установить очередной рекорд.

Системные требования:
XP
Windows 98/XP, PIII-900 Mhz, 256 Mb RAM, 32 Mb 3D video, SB

Инструкция по установке:
Смонтируйте образ в любой эмулятор CD/DVD привода
Установите игру
Можно играть!

 


Скриншоты к игре Гонки 21 Века Том 2:





Видео к игре Гонки 21 Века Том 2:

Отзывы к игре Гонки 21 Века Том 2

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Гонки 21 Века Том 2 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Гонки 21 Века Том 2 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!