RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Lineage 2 Interlude for L2-Meg@NET server (2010/ENG/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Lineage 2 Interlude for L2-Meg@NET server бесплатно

 
скачать игру Lineage 2 Interlude for L2-Meg@NET server
Название: Lineage 2 Interlude
Год выпуска: 2007(2010 - RePack)
Жанр: Многопользовательская RPG (MMORPG)
Разработчик: NC-Soft
Издательство: Innova
Платформа: PC
Тип издания: RePack лицензии
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание игры Lineage 2 Interlude:
Популярность игры «Lineage 2» трудно сравнить с какой – либо другой. Она вобрала в себя все самое лучшее, что могут дать онлайн – игры  и поэтому заслужила звание действительно культовой игры на все времена, имея массу поклонников во всем мире.

Системные требования
  • Процессор: Pentium 4 2.0Ghz
  • Оперативная память: 512 mb RAM
  • Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600
  • Место на жестком диске: ~ 7 GB
  • Соединение с интернетом: 56 kbps
Особенности игры:
Lineage II относится к жанру MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) — онлайновым коллективным ролевым играм. В мире Lineage II тысячи игроков живут в виртуальной вселенной — путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира

Lineage II по праву считается одной из лучших в плане графического исполнения MMORPG. В качестве игрового движка используется Unreal Engine версии 2.0. Предварительно убедиться в этом вы можете посетив разделы Видео и Скриншоты.

Сказочный мир LineAge II наполненный чудесами и опасностями, неведомыми монстрами и отважными героями, потрясающими осадами, в которых принимают участие сотни персонажей. Для поиска подводного города или же затерянных сокровищ, Вы будете нырять в океанские глубины, исследовать горные вершины, разрушенные города и лабиринты пещер. Вы можете созерцать поле боя, дымящиеся стены замка, бескрайние равнины, выжженные солнцем степи, заснеженные вершины гор, осматривать свои владения с высоты полета на драконе. Или же повести отряд на штурм замка, сражаясь плечом к плечу с союзниками против общего врага. Взлёты и падения, радость победы и горечь потери, новые друзья и заклятые враги, любовь и ненависть – всё это Вы сможете найти в игровом мире LineAge II.

Особенности репака:

  • Данный Repack создан на основе лицензионного диска (перепакован)
  • Все компоненты игры сохранены 100%
  • Ничего не пожато, качество оригинальное
  • Эксклюзивный инсталятор
  • Проигрывание композиций группы Rammstein во время установки
  • Эксклюзивные иконки
  • Игра собрана на 1хDVD5
  • Пропатчена под http://la2.meganet.org.ua/
  • Установка игры 5~10мин

Отзывы к игре Lineage 2 Interlude for L2-Meg@NET server

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Lineage 2 Interlude for L2-Meg@NET server, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Lineage 2 Interlude for L2-Meg@NET server, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!