RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Lineage 2 Interlude (2009/ENG) PC




 

Скачать Lineage 2 Interlude бесплатно

 
скачать игру Lineage 2 Interlude
Название игры: Lineage 2 Interlude
Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: NCsoft
Издательство: NCsoft
Платформа PC

Описание игры Lineage 2 Interlude:
Вам представляется возможность скачать игру "Lineage 2: Interlude", представляющую собой новейшее  дополнение к легендарной "Lineage 2", популярную среди более чем 14 миллионов игроков во всем мире. В новом дополнении авторы добавили новую локацию Первобытный остов  и ввели новых мобов: от рыщущих в небе летающих ящеров до ужасных Тираннозавров для хайлевелов. Новые возможности оружия и масса новых апгрейдов для него. Новинка – оружие тень, которое являеться дешевой копией редких артефактов и доступно для любого игрока. Улучшена дуэльная система, более 60 новых умений для хайлевелов. Добавлены новые квесты: логово Сирены, поимка Тираннозавра для кланового квеста и многое другое! Окунитесь в мир – легенду!!!!

Особенности игры "Lineage 2: Interlude":
  • На диске имеются все последние обновления для игры Lineage II Interlude.
  • Новая область - Первобытный остров. Вас ждут птеродактили, контролирующие небеса, и ужасные ящеры, рыщущие по земле в поисках высокоуровневых игроков.
  • Еще больше уровней улучшения оружия для получения невероятных бонусов. С помощью Кузницы игроки могут получить еще более впечатляющие бонусы к своим способностям, боевым характеристикам и умениям.
  • Теневое оружие: Оружие может быть очень дорогим, а значит, доступным только для богатых высокоуровневых игроков. Оружие-тень выглядит и действует точно так же, как и настоящее, но цена его достаточно низка ? его могут позволить себе и новые игроки. Однако, являясь лишь тенями настоящих орудий, оружия-тени со временем изнашиваются и исчезают.
  • Новая дуэльная система: сражения между игроками без ограничений и наказаний практически везде ? больше нет нужды отправляться на арену. И, впервые в LineAge 2, возможность видеть количество жизни ваших противников!
  • Новые умения: более 60 новых высокоуровневых умений для еще большей динамики сражений игроков с игроками и игроков с монстрами.
  • Множество новых заданий: зайдите в логово могучей Сирены или поймайте гигантского Тираннозавра для получения клановой награды - это только два из множества новых заданий, которые станут достойными испытаниями для ветеранов LineAge 2!
Системные требования:
  • Процессор: Pentium 3 800МГц
  • Память: 256 Мб
  • Видео: 3D-ускоритель GeForce2
  • Соединение с Интернет
  • DirectX: 9c
  • Операционная система: Windows 98
  • Размер файла подкачки: 3 Гб
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблетка: не требуется







Отзывы к игре Lineage 2 Interlude

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Lineage 2 Interlude , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Lineage 2 Interlude , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!