RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Sega Rally Revo (ENG/RUS/2007) PC




 

Скачать Sega Rally Revo бесплатно

 
скачать игру Sega Rally Revo

Название игры: Sega Rally Revo
Оригинальное название: Sega Rally Revo
Дата выхода: 2007
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: SEGA Driving Studio
Издатель: SEGA
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7;
  • Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или Athlon 64 2800+ либо двухъядерный процессор 1,8 ГГц;
  • Оперативная память: 1 Гб;
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, 100% совместимый с DirectX 9.0c (NVIDIA Geforce 6600 либо ATI Radeon 9800Pro);
  • Свободное место: 5 Гб;

Описание игры Sega Rally Revo:
"Sega Rally Revo" - это новое слово в гоночных симуляторах, в которых заезды происходят по пересеченное местности. Небывалая детализация местности и дороги, потрясающая физика автомобиля и красочное оформление не оставят равнодушным ни одного игрока.

Особенности игры Sega Rally Revo:
Простота и реализм - залог успеха! Раллийные гонки обретают невиданное доселе правдоподобие: поведение машин изменяется в зависимости от дорожного покрытия и погодных условий так, как это происходит в жизни. В то же время, с управлением справится даже начинающий водитель, а тонкостям и премудростям гоночной профессии не придется долго учиться.
Бампер к бамперу и в гордом одиночестве! Испытайте нервы на прочность в разных заездах. Одни чемпионаты полностью посвящены борьбе с коварной трассой - вы не видите соперников, а соревнуетесь только с их временем. В других же машины идут сплошным потоком - на узкой трассе недалеко до столкновения, а то и целой катастрофы!
Берегите природу! Ведь отныне любое растение или придорожную постройку легко погубить и разрушить. Скажите "нет" железобетонной заградительной ленте - все предметы подчиняются законам физики.
Стальные монстры на любой вкус! Выбирайте автомобиль, руководствуясь собственными предпочтениями - каждый водитель обретет именно того четырехколесного друга, о котором мечтал. Раллийный автопарк состоит из полно-, передне- и заднеприводных болидов.
Соперники не теряют времени даром! Они умеют с заносом входить в повороты и прекрасно знают, какие шины подходят для асфальта, а какие - для грязи. Однако вам не придется бороться с идеальными гонщиками! Искусственный интеллект подстраивается под ваш стиль игры, поэтому виртуальные водители тоже допускают ошибки.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Установить патч "SEGA Rally PC Patch v4.060"
4. Скопировать содержимое папки "NoDVD v4.060", в папку с установленной игрой.
5. Поставить Русификатор (По желанию)


Скриншоты к игре Sega Rally Revo:




Отзывы к игре Sega Rally Revo

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Sega Rally Revo , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Sega Rally Revo , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!