RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.05.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно King's Bounty. Принцесса в Доспехах [v.1.02] (2009/RUS) PC
В игре «King's Bounty. Принцесса в Доспехах» вам вместе с отважной принцессой – воином Амели предстоит отправиться в волшебный мир Теаны. Амели должна пройти через множество опасностей и схваток с армиями различных монстров и нечисти, чтобы найти и спасти своего наставника, храброго рыцаря Билла Гилберта.
 
скачать игру бесплатно Мадагаскар 2 (2008/RUS) PC
Отправившись на старом самолете с Мадагаскара в Нью-Йорк, друзья Мелман, Марти, Глория и Алекс вместе с четверкой пингвинов и лемурами Королем Джулианом и Морисом терпят крушение в Африке. Теперь их цель – это отремонтировать самолет и вновь поднять его в воздух, но для этого вам придется на полную задействовать каждое из уникальных способностей героев.
 
скачать игру бесплатно Far Cry [1.4] (2004/RUS) PC
Отправляясь задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Константин на остров Кабату, владелец компании по аренде лодок в Микронезии Джек Карвер считает, что это дело не стоит и выеденного яйца. Но простое на первый взгляд дело оборачивается ОЧЕНЬ серьезными неприятностями.
 
скачать игру бесплатно 5000 занимательных головоломок (RUS) PC
Развивайте свою логику и смекалку с помощью увлекательных головоломок, вошедших в огромный сборник «5000 занимательных головоломок».
 
скачать игру бесплатно Dune (Антология/1992-2001/RUS/ENG) PC
Принять участие в ожесточенной борьбе между Ордосами, Харконеннами и Артридесами за право владеть Дюной и ее огромными запасами специи меланжа вы сможете в сборнике культовых стратегий в реальном времени «Dune (Антология)», в который вошли «Dune I», «Dune II: The Building of a Dynasty», «Super Dune II: The Destruction», «Dune 2000» и «Emperror. Battle for Dune».
 
скачать игру бесплатно Land der Magie (2010/DE) PC
Раньше мир «Land der Magie» был прекрасным местом, где все жили в гармонии, но появление коварного и злобного колдуна раздуло вражду между разными народами и только вы сможете помирить их и прекратить вражду.
 
скачать игру бесплатно Borderlands (2010/RUS) PC
На суровой и малонаселенной планете Пандора, территория которой в основном состоит и пустынь,  есть только одна достопримечательность – это таинственное Хранилище, в котором якобы многие века назад представители иной цивилизации спрятали баснословные сокровища.
<b>Sms 4 File.com (2.0 за файл - макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/2656.25ae96c76df0acc22857cba96e/Borderlands.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/2656.25ae96c76df0acc22857cba96e/Borderlands.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/2260.284b5861d87cad5f1857e17a8c/Borderlands.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex>
 
скачать игру бесплатно Neverwinter Nights: Hordes of the Underdar (2009/RUS/ADDON) PC
Второе официальное дополнение для Neverwinter Nights — уникальной ролевой игры, предлагающей многие и многие часы опасных приключений в подземном мире. Игрокам предстоит побывать в Андердарке и поучаствовать в кровавых распрях вероломных темных эльфов, отправиться в ледяной ад Кании и встретиться в бою с самим Мефистофелем.
 
скачать игру бесплатно Cities XL (2009/RUS) PC
Построить полностью соответствующий вашему вкусу город в любой из точек мира вы сможете, скачав игру «Cities XL». На ваши плечи так же ляжет забота по управлению городом и заботе о его жителях, у которых огромное множество проблем в социальной сфере. И их все вам предстоит решить.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!