RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Dune (Антология/1992-2001/RUS/ENG) PC




 

Скачать Dune бесплатно

 
скачать игру Dune
Название игры: Dune
Год выпуска: 1992-2001
Жанр: стратегия
Разработчик: Westwood Studios и Intelligent Games
Издатель: Virgin

Описание игры Dune:
Принять участие в ожесточенной борьбе между Ордосами, Харконеннами и Артридесами за право владеть Дюной и ее огромными запасами специи меланжа вы сможете в сборнике культовых стратегий в реальном времени «Dune (Антология)», в который вошли «Dune I», «Dune II: The Building of a Dynasty», «Super Dune II: The Destruction», «Dune 2000» и «Emperror. Battle for Dune».

Тип издания: пиратка
Таблетка: не требуется
Язык интерфейса: русский текст, английский звук

В данный сборник вошли следующие игры:

Dune I
Игра, которая была самой первой стратегией, ознаменовавшей начало тотальной «дюномании». Будучи даже не в чистом виде стратегией, она заставила всех ценителей жанра на долгие сутки пропадать за приключениями в своей вселенной.

Dune II: The Building of a Dynasty
А вот это продолжение, уже было в чистом виде RTS. Разработчику удалось создать игру, которая даже на сегодняшний день имеет что предложить. Выберите одну из трех рас, которые пытаются уничтожить другие две, установив на планете Дюна свое господство. Ведь контролируя ценный ресурс «спейс» дает право управлять целой вселенной!

Super Dune II: The Destruction
Эта игра является измененной Dune 2 и будет интересна тем кто прошел полностью оригинальный вариант. Здесь нет особых новшеств в графике, но есть изменения в сценариях, характеристиках юнитов и игровом процессе. В битве за Дюну теперь участвуют три новых дома:
1) Mercenary - свободные охотники с планеты Arrakis.
2) Sardaukar - элитные подразделения императора.
3) Fremen - Мирные жители из дома Atreidies.
Римейк одного из основных родоначальников жанра Real-Time Strategy - Westwood и Virgin спустя два года сделали продолжение Дюны 2. Кроме оригинальных миссий здесь есть и новые и более сложные задания.

Dune 2000
В игре доступно три враждующих дома : Атрейдисы, Харконнены, Ордосы. Игра изначально разрабатывалась для ПК и позже была портирована на PlayStation. В игре присутствуют видео заставки перед началом миссии с живыми актерами.

Emperror. Battle for Dune
Как и раньше за Императорский Трон Дюны воюют три разные стороны: Atreides, Harkonnen и Ordos. Только на этот раз все происходит на более масштабных территориях и в десятки раз более красивой графике. Плюс, прошедшие годы не прошли даром и для прогресса технологий Дюны, которые предлагают будущему Императору (то есть вам) кучу новых видов юнитов и техники.

Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft® 95/98/2000/XP
  • Процессор: с тактовой частотой 200 МГц
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
  • Свободное место на диске: 3 Гб
  • Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
  • Управление: клавиатура, мышь

Инструкция по установке:
Перед установкой отключите файерволл (брендмауэр) и антивирус и освободите достаточно свободного места на жестком диске.
1. Распаковать скаченный архив
2. Смонтировать (распакованный из архива) образ при помощи Daemon Tools
3. Установить игру
4. Наслаждаться игрой!

 






Отзывы к игре Dune

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Dune, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Dune, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
 
12345