RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.11.2012




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

Сорок новых юнитов, более двух десятков строений, целый ряд дополнительных эффектов и, конечно же, новые карты. Что это? Это Blitzkrieg: Mission Kursk – дополнение к известной стратегии Blitzkrieg, которое посвящено одному из самых масштабных сражений Второй Мировой войне, более известной как Курская битва или Курская дуга.
 
События нового ММО-проекта Stаr cоnfliсt разворачиваются в далеком будущем. Уже давно вышедшая в космос человеческая цивилизация наталкивается на планету Предтеч – древней расы, в одночасье уничтоженной загадочным Катаклизмом. Оставшиеся от них артефакты представляют огромную ценность и на их поиски бросаются все, кто только может. Вам тоже предстоит принять участие в этой «охоте», но поиски вещей тех, кто давно сгинул – не такая уж и простая задача и на этом пути есть множество опасностей…
 
В игре Cognition: An Erica Reed Thriller вам предстоит играть роль агента ФБР Эрики Рид. Три года назад она расследовала дело серийного убийцы, от рук которого погиб ее родной брат, но так и не смогла поймать преступника. Однажды во время расследования одного преступления она понимает, что почерк убийцы знаком ей. У нее появляется шанс вновь заняться расследованием убийства брата и Эрика начинает все-таки это расследование.
 
Закатить три цветных шара в соответствующие цветные порталы в строго определенной последовательности – что может быть проще? Но в игре Roll The Ball вы поймете, что все не так и просто, как кажется…
 
Главным отличием версии Stronghold Crusader HD, в которую вошли Stronghold Warchest и Stronghold Crusader Extreme, является поддержка текстур более высокого разрешения, а также улучшенная карта поля боя, позволяющая игрокам полностью его контролировать.
 
Скачать игры бесплатно

     

    Скачать мини игры

    Календарь

    «    Ноябрь 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
     

    Интересное

     
     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345