RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.11.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Farming Simulator 2013 (2012/RUS/ENG) PC
В увлекательном симуляторе фермера «Farming Simulator 2013» вам предстоит самостоятельно испытать на себе все трудности и превратности фермерского ремесла. Игра подарит вам огромное количество новых возможностей, которые сделают игровой процесс более интересным и приближенным к реальности.
 
скачать игру бесплатно Когда ангелы плачут (2012/RUS) PC
В расположенном высоко в горах средневековом монастыре происходят ужасные и пугающие события. В течении некоторого времени бесследно пропадают монахи и, несмотря на все усилия приора монастыря, никак не удается остановить эти исчезновения. На охрану монастыря выставлены монахи – тамплиеры, но все тщетно. Лишь вы – последняя надежда кардинала, который и посылает вас сюда с расследованием…
 
скачать игру бесплатно Edna & Harvey: Harveys New Eyes (2012/RUS/ENG) PC
В игре Edna & Harvey: Harvey's New Eyes вам придется играть маленькой девочкой Лилли, которая беспрекословно выполняет все распоряжения взрослых. Поэтому все считают ее очень послушной девочкой, но так ли это на самом деле? Это вам и предстоит выяснить, отправившись вместе с Лилли на поиски ее пропавшей подруги Эдны…
 
скачать игру бесплатно Prime World 9.4.3 (2012/RUS) PC
В это мире, мире «Prime World» есть, что намного дороже золота, серебра и драгоценных камней. Это прайм, который течет в жилах Героев, который дает им жизнь и волю к победе. Это честь, которую нельзя купить, но так легко потерять. Это слава, которую добыть вы сможете только в боях этого мира – наполненного магией и технологией мира онлайн игры «Prime World».
 
скачать игру бесплатно NBA 2K13 (2012/RUS/ENG) PC
Улучшенный режим карьеры, переработанная система пасов, совершенно точно воспроизведенная техника игра самых знаменитых игроков с их пасами, а также масса много чего другого, за что игроки любят все баскетбольные симуляторы от компании 2К, ждет вас в новейшем симуляторе NBA 2K13. 
 
скачать игру бесплатно Anna (2012/RUS/ENG) PC
Неумолимый груз прошлого раз за разом возвращается к герою игры «Anna» в виде ночных и ужасных кошмаров. В надежде избавиться от них, он отправляется в итальянские Альпы, в небольшую заброшенную лесопилку, так как его кошмары связаны именно с ней…
 
скачать игру бесплатно Астерикс на олимпийских играх (2007/RUS/ENG) PC
Приведите сборную галлов в лице Астерикса и Обеликса к победе на Олимпийских играх в Греции, скачав игру "Астерикс на Олимпийских играх". Вам предстоит противостоять отъявленному подлецу и чемпиону Рима Бруту, сыну Цезаря, который твердо намеревается выиграть на Играх. Ну а Цезарь всячески способствует этому. Сможете ли вы совершить невозможное и утереть нос гордым римлянам и стать олимпийскими чемпионами?
 
скачать игру бесплатно Legend of Grimrock (2012/RUS/ENG) PC
Вот уже много столетий несметные сокровища, хранящиеся в мрачных подземельях, ждут смельчака, который осмелится их заполучить. Рискнете ли вы попробовать до них добраться? Если согласны – то замечательная ролевая игра Legend of Grimrock ждет вас…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!