RSS
 
Скачать игру » Материалы за 30.11.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Покоритель онлайн (2011/RUS) PC
События в новейшей MMORPG «Покоритель онлайн» разворачивается в средневековом Китае. Могущественный клан заполучил обманом власть в стране и теперь его члены терроризируют простых жителей, обдирая их до нитки ради собственного благополучия. В роли простого воина- мастера боевых искусств вам предстоит сразиться с врагами, уничтожая их при помощи магии или приемов кунг-фу.
 
скачать игру бесплатно Little Inferno (2012/ENG) PC
Little Inferno – отличная и яркая аркада, в которой главные действия выполняются с … горящими игрушками. Да-да, вы не ослышались – вам предстоит бросать свои любимые игрушки в огонь и играть с ними, пока они объяты пламенем.
 
скачать игру бесплатно Scribblenauts Unlimited (2012/ENG) PC
После того, как в руках Максвела оказался волшебный блокнот, он отправился в полное приключений путешествие. Оно продолжается в игре Scribblenauts Unlimited – вам нужно помогать Максвеллу путешествовать по игровым уровням, проводя его к очередной финальной звездочке.
 
скачать игру бесплатно Mass Effect 3 Omega (2012/RUS/ENG/Add-on) PC
Многие года висящая на орбите станция «Омега» была приютом для пиратов, анархистов и преступников. Но все же ее жители, которых до поры до времени терпели, перешли границы и отношение к станции изменилось. Специальное подразделение «Цербер» в игре Mass Effect 3 Omega было переправлено к «Омеге» и готовится в финальному штурму. Главная задача вашего отряда – отключить щиты станции и дать возможность основным силам начать ее зачистку…
 
скачать игру бесплатно Frozen Hearth (2012/ENG) PC
В увлекательном стратегии в реальном времени Frozen Hearth вам предстоит помочь благородным и храбрых представителям народа Данаан справиться с ужасной бедой – нашествием ледяных монстров. Призвав на помощь лед и снег, те жаждут уничтожить Данаан и, кажется, никто не может им противостоять….
 
скачать игру бесплатно Baldurs Gate Enhanced Edition (2012/ENG) PC
Невероятные приключения и сражения, магия и добрая сталь, старые и новые боги –все это ждет вас в потрясающей игре Baldur's Gate Enhanced Edition, которая является римейком культовой игры 90-х годов под названием Baldur's Gate. В роли потомка ужасного и жестокого бога смерти Баала вам предстоит вступить в сражение за отцовский трон со своим сводным братом Саревоком, который отчаянно хочет занять трон своего отца…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!