RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.11.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Planetside 2 (2012/ENG) PC
Огромные карты, большой выбор оружия и амуниции, масштабные воздушные и наземные сражения с участием огромного количества игроков, а также ставшая традицией система прокачки персонажа, репутаций и навыков ждут вас в потрясающей ММО-игре Planetside 2, которая является смесью MMO и FPS.
 
скачать игру бесплатно Sonic Adventure 2 (2012/ENG) PC
Sonic Adventure 2 – продолжение увлекательной игры о противостоянии злодея Доктора Эггмана и отважного Соника. Доктор Эггман придумывает множество коварных и злобных уловок, чтобы покорить своей власти мир, но Сонику и его верным друзьям удается противостоять злодею и его свите…
 
скачать игру бесплатно Небесный Шар 2 (2012/ENG) PC
Acrophobia Ball 2 – увлекательная трехмерная аркада, основанная на законах физики. В игре вам придется управлять шариком, двигая его по уровню, на котором разбросаны ловушки и кристаллы. Первых нужно тщательно избегать, а вторые – собирать, чтобы получить разнообразные бонусы.
 
скачать игру бесплатно Polizei 2013 - Die Simulation (2012/DE) PC
Хотите попробовать себя в роли настоящего сотрудника криминальной полиции? Тогда предлагаем вашему вниманию замечательный и супер реалистичный «полицейский» симулятор Polizei 2013 - Die Simulation, который позволит вам полностью ощутить себя полицейским. Расследования, сбор улик и фактов, осмотр места преступления, допросы и аресты – все это вы сможете осуществить в этой увлекательной игре.
 
скачать игру бесплатно PokerTH v0.9.5 (2012/RUS/ENG) PC
В увлекательной карточной игре PokerTH, которая является техасским покером, вам представляется уникальная возможность окунуться в мир техасского покера и сразиться аж с десятью компьютерными или реальными противниками по Интернету или локальной сети.
 
скачать игру бесплатно Thomas Was Alone v1.1 (2012/ENG) PC
Помогите веселому оранжевому треугольнику Томасу в игре Thomas Was Alone преодолеть все игровые уровни. Томас умеет прыгать, правда не очень высоко, поэтому не все препятствия на уровнях он может преодолеть самостоятельно. Но с вашей помощью он может справиться со всеми трудностями и препятствиями… Также в его путешествии ему помогут два приятеля, с которыми он подружится на своем пути…
 
скачать игру бесплатно Iron Sky: Invasion (2012/ENG) PC
Со смертью Гитлера казалось, что фашизм побежден и навсегда растоптан. Но, как оказалось, это было ошибка – в 1945 году сотрудникам сверхсекретной антарктической лаборатории по созданию перспективных реактивных самолетов удалось создать несколько прототипов летающих тарелок и эвакуироваться на Луну. Там, в течении многих лет, они создали лунную военную базу и мощный флот, с помощью которого в игре Iron Sky: Invasion рассчитывают вторгнуться на Землю и установить власть фашизма…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!