RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction (ENG/2010) XBOX360




 

Скачать Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction бесплатно

 
скачать игру Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction
Название: Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Год выпуска: 2010
Жанр: Action & Adventure
Разработчик & Издательство: Ubisoft Montreal & Ubisoft Entertainment
Платформа: XBOX 360
Дата выхода: 27 апреля 2010 г.
Дата выхода в России: 30 апреля 2010 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment

Тип издания: лицензия
Регион: Region Free
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Английский

Описание игры Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction:
Свяжитесь с подпольем, получите все необходимые вам высокотехнологичные устройства и раскройте заговор против себя тех, кому раньше вы верой и правдой служили в великолепной игре «Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction».

Особенности игры:
  • Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
  • Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
  • Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
  • Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.



 

 

Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!