RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Shrek: Game Land Activity Center (2001/RUS/ENG) PC




 

Скачать Shrek: Game Land Activity Center бесплатно

 
скачать игру Shrek: Game Land Activity Center
Название игры: Shrek: Game Land Activity Center
Год выпуска: 2001
Жанр: Arcade / Logic / Compilation
Платформа: PC
Дата выхода: в октябре 2001 г.
Дата выхода в России: 2001 г.
Разработчик: TDK Mediactive
Издатель: Activision Value Publishing
Издатель в России: нд

Тип издания: пиратка
Релиз группа: Русский Проект
Таблэтка: Не нужна
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: РУССКИЙ, Английский

Описание игры Shrek: Game Land Activity Center:
Множество увлекательных загадок, шарад, текстовых и графических головоломок ждут вашего малыша в великолепной игре «Shrek: Game Land Activity Center», созданной по мотивам популярного мультфильма.

Word Find

Популярная разновидность кроссвордов, понемногу входящая и в наш быт. Большое поле сплошь заполнено буквами, буквами, буквами... хаос полнейший. Но не все так печально. На самом деле где-то в недрах этого болота запрятано немало вполне связных английских слов, которые и необходимо отыскать.

Sliding Tiles

Старые добрые "пятнашки". Вместо цифр - фрагменты картинки на рыцарско-людоедскую тему. Ну да не мне вам объяснять, все это мы уже не раз видели, и не раз еще увидим.

Picture Mixer

И снова воет сирена в ночи, поднимая нас на борьбу за блага трудового народа. Опять трудимся на ниве восстановления целостности произведений графического искусства, правда, правила не такие жесткие. Перед нами уже не "пятнашки", а подобие обычного паззла с очень скромным количеством фрагментов. Составь картинку из квадратиков, и тебе будет щастье.

Bug Splat

Приятная и простенькая аркадка. Действие происходит на обеденном столе Шрека, по которому туда-сюда-обратно маршируют стада суровых насекомых ("по рубашке, носкам и кальсонам тараканы бредут полусонно"). Их следует давить, мочить и элиминировать всеми доступными способами. Впрочем, способов у Шрека всего два: левая и правая ручищи. Да, при уничтожении вредителей крайне желательно не трогать слизняков. Они еще пригодятся.

Ogre Maze

Данная забава оживляет в моей памяти золотое детство, прошедшее под сенью страниц детского "Плейбоя" - журнала "Веселые картинки". Уж очень я, знаете ли, лабиринты тамошние любил. Хлебом не корми, дай провести какого-нибудь козла к капусте или Буратину к Мальвине. А здесь вот придется вести Шрека к выходу.

Criss Cross


Очередной кроссворд, на этот раз более-менее классический. Раскидываем слова из предложенного списка по сетке и идем пить чай. Или еще чего-нибудь. http://128v2.com

Melody Match

Божжже ж ты мой, кого я вижу! Та самая пташка певчая, птичка мелкая, которой в мультфильме была уготована такая суровая участь. Здесь же нам не придется измываться над бедным пернатым; напротив, это пернатое будет измываться над нами, заставляя повторять свою песенку на импровизированном лесном ксилофоне из веток и щепок. Зато если мы будем вести себя хорошо, птичка сама снесет нам яичко, и не простое, а золотое.

Системные требования:
XP

  • Pentium III 800Mhz, 256Мб ОЗУ, 32Мб DirectX 8-совместимая видеокарта, Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 8-совместимая звуковая карта
Инструкция по установке:
  • Смонтируйте образ в любой эмулятор CD/DVD привода
  • Установите игру
  • Можно играть!




Отзывы к игре Shrek: Game Land Activity Center

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Shrek: Game Land Activity Center , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Shrek: Game Land Activity Center , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!